РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транспортная компания «УкрБус» открыла новое специализированное представительство в Киеве

УкрБус
      02-03-2009
 

Несмотря на кризис, охвативший все сферы экономики страны, Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» продолжает внедрять программу развития компании. Так, 27 февраля 2009 года открылось новое специализированное представительство «УкрБус», ориентированное на багажные перевозки.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство располагается по адресу: г. Киев, пр-т Науки, 50 (проезд троллейбусом № 1, маршрутными автобусами № 20, № 27, № 422, № 470 до остановки «Институт физики» (при следовании от Центрального автовокзала), «Институт ядерных исследований» (при следовании от Столичного шоссе). График работы: с 8:00 до 22:00, без перерыва и выходных дней.

«Это уже третье представительство «УкрБус» в г. Киеве (первое – расположено на Центральном автовокзале, второе – по адресу ул. Якира, 13б). Особенностью нового отделения является его специализация, прежде всего, на выдаче и приеме багажа. Но здесь же, как и в других представительствах, наши клиенты смогут приобрести и забронировать билеты на автобусные рейсы «УкрБус», оформить заявку на трансферы и чартерные перевозки, получить консультацию по вопросам деятельности компании, о рейсах перевозчика, системе скидок», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

В ближайших планах компании не только открытие новых представительств, расширение спектра услуг, но и запуск новых рейсов.

«В марте 2009 года мы начнем осуществлять пассажирские перевозки по маршруту «Киев-Запорожье-Киев», который будет следовать через Черкассы, Кировоград и Кривой Рог. Кроме этого, в конце первого - начале второго квартала 2009 года мы намерены запустить рейс «Ужгород-Москва-Ужгород» через Киев и Львов», - рассказал о ближайших планах компании Марьян Свидзинский.

Опубликовано: 2 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет