РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax Computer Intelligence представляет FlexPAC

MicroMax
      10-12-1999
 

Компания Dolch Computer Systems (www.

✐  место для Вашей рекламы

dolch.com) - ведущий производитель промышленных плоскопанельных (flat-panel) мониторов, мобильных и полевых компьютеров, объявила о выпуске нового cуперпрочного мобильного компьютера FlexPAC PIII на базе 500МГц процессора PentiumвIII. Новый компьютер демонстрирует последние технологические достижения в области промышленных систем, включая использование высоконадежной пассивной объединительной панели и применение технологии исполнения несущего корпуса "оболочка в оболочке" для повышения прочности конструкции.

Производительность по первому требованию Новый компьютер FlexPAC на базе 500МГц PentiumвIII продолжает серию высокопроизводительных мобильных систем, созданных с учетом требований актуальных приложений, таких как высокоскоростное тестирование телекоммуникаций, мультипротокольный анализ сетей, научные исследования и медицина. Эффективность конструкции FlexPAC - портативный компьютер, наиболее эффективно использующий пространство корпуса и имеющий широкие возможности для функциональных расширений.

Четыре полноразмерных PCI и/или ISA слота, слоты PCMCIA/CardBus, CD-ROM, суперфлоппи-дисковод LS-120, до двух жестких дисков и большой (14,1") цветной дисплей с активной матрицей и высоким разрешением (XGA) интегрированы в корпусе с размерами 10.2" x 6.7" x 15.8", который весит меньше 9 кг. Для охлаждения этой плотно упакованной системы служат два раздельных воздушных контура с тремя вентиляторами.

Легкосъемные и очищаемые фильтры предотвращают попадание пыли внутрь корпуса системы. Усиленная конструкция Используя разработанную Dolch и проверенную опытом ракетостроения технологию "оболочка внутри оболочки", конструкция FlexPAC усилена значительно лучше, чем у других компьютеров этого класса. Внешняя оболочка представляет собой поликарбонатный композит со стеклянным наполнителем. Внутренняя оболочка выполнена из авиационного алюминия.

Для жесткой фиксации плат расширения Dolch разработал новую концепцию устройств-фиксаторов. Каждый фиксатор настраивается индивидуально и обеспечивает надежное крепление плат. Все вышеперечисленное позволяет считать FlexPAC идеальной платформой для критических приложений класса high-end, требующих значительного потенциала для расширения и существенной климатико-механической стойкости самого компьютера.

Подробнее о новом компьютере можно узнать в фирме MicroMax Computer Intelligence, Inc. MicroMax Computer Intelligence, Inc. - американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования и работает на рынке СНГ с 1990 года. Среди реализованных проектов - общенациональная сеть передачи данных и голоса по каналам спутниковой связи с наземным центром связи для Налогового комитета Республики Узбекистан.

Контактные телефоны: Тел.: +7 (095) 1481617, 148 3829 Факс: +7 (095) 1483742 e-mail: info@micromax.com

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет