РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подготовьтесь к выборам на 100%!

ГАРАНТ
      10-12-1999
 

С 9 декабря на сервере www.garant.ru каждый желающий может бесплатно получить полный пакет документов «Законодательное обеспечение выборов». ТЕМА ДЕКАБРЯ Близится время, когда каждому гражданину нашей страны будет необходимо выполнить свой гражданский долг - проголосовать на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Знаете ли Вы, как участвовать в выборах, если Вы не можете прийти в помещение для голосования по состоянию здоровья? Что делать, если при заполнении бюллетеня допущена ошибка? Или, если наблюдатель «дружески» советует голосовать за конкретного кандидата.

А ведь все эти вопросы регулирует российское законодательство. ЭТО НУЖНО КАЖДОМУ По данным исследования Российского фонда правовых реформ, примерно треть населения не только не знает законы, но и не понимает, что знать их необходимо. При этом большинство из тех, до кого правовая информация все-таки доходит, получает ее из случайных и не всегда достоверных источников. Именно поэтому компания "Гарант" в преддверии выборов взялась за решение этой проблемы.

УЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА На сервере компании «Гарант» в открытом доступе помещены документы, регулирующие избирательные права граждан, поведение на избирательных участках, принципы проведения предвыборной агитации. Чтобы задним числом не было мучительно больно за свое незнание, каждый желающий может уже сегодня бесплатно познакомиться с этими документами. Помните! У каждого из нас есть право голоса, и от того, как мы им распорядимся, зависит наше будущее.

Контактное лицо: Русанович О. Тел.: (095) 932-9176, e-mail: grany@garant.ru

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет