РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТК Биглонгкар – новое в страховании

Биглонгкар
      02-03-2009
 

ТК Биглонгкар работает в сфере транспортных услуг более 7 лет. Руководство кампании решило ввести с первого марта обязательное медицинское страхование от несчастных случаев, на максимально возможную сумму в размере 56 000 рублей на каждого пассажира. Это решение, было принято в связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий в Москве и области, с участием автобусов и микроавтобусов.

✐  место для Вашей рекламы

Руководители нашей транспортной кампании твердо уверены, что сделали все возможное для обеспечения безопасности пассажиров. Ведь мы перевозим самое дорогое, что у нас есть в стране - человеческую жизнь.

За время нашей работы, а это более семи лет, накоплен большой опыт в области пассажирских перевозок. Весь транспорт своевременно проходит техобслуживание, перед каждым рейсом производится обязательный осмотр транспортного средства, и медицинское освидетельствование водителей. Все машины застрахованы по рискам ОСАГО. Все места оборудованы ремнями безопасности. С уверенностью можем заметить, что не каждая кампания может это предложить, в том числе и страховку в размере 56 000рублей на каждого пассажира. Все это является гарантией безопасной поездки. Второе, что играет наверное даже основную роль, это опыт водителей. У нас работают только водители со стажем не менее 10 лет, с водительским удостоверением полученным в Москве, а не в дружественных республиках. У нас работают только профессионалы, у каждого водителя открыты категории B,C,D,E. Все водители отличаются мастерством безопасного вождения, а также превосходным знанием нашей столицы и ее пригородов. Они сумеют подать машину во время, зная пути объезда заторов и пробок.

Мы предлагаем такие услуги как: Аренда автобуса, микроавтобусов и автомобилей. На протяжении этих лет наша компания сумела зарекомендовать себя ответственным и пунктуальным исполнителем. Сегодня мы сотрудничаем с множеством кампаний оказывающими подобные транспортные услуги населению. Если Вам нужно сделать Заказ микроавтобусов , автобусов, мы в любое время дня и ночи будем рады помочь. . Обратившись к нам Вы забудете о проблемах с транспортом и сможете просто отдохнуть и расслабиться во время поездки. Первое что дает такую возможность – комфортабельные машины от VIP до эконом класса. Весь парк наших машин оснащен кондиционерами, микрофонами, TV/DVD,индивидуальным освещением. Мы предлагаем транспорт в соответствии с Вашими пожеланиями. Обсудим и продумаем все возможные варианты . Своим клиентам мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам. Если нужно наши водители встретят вас в зале прилета или у вагона поезда с необходимой табличкой. Стоимость каждого заказа обсуждается индивидуально. Помимо тарифов у нас существует возможность скидок . Позвонив нам Вы будете удивлены гибкостью цен.
Если Вы хотите узнать об услугах предоставляемых нашей компанией более подробно или сделать заказ транспорта, Вам нужно позвонить нам по телефону: 8-926-740-46-13 или сделать заказ через наш сайт www.biglongcar.ru
Компания «БИГЛОНГКАР» основана в 2002 г. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие Услуги:
-пассажирские перевозки;
-корпоративное транспортное обслуживание;
-персональный автомобиль;
-трансфер;
-такси.
Наш девиз: Доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Пользуйтесь нашими услугами и Вы останетесь довольны нашей работой.

Опубликовано: 2 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет