РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Алгоритм" и "СК ПРЕСС" представляют новый проект - интерактивное издание CRN Online

Алгоритм Груп
      10-12-1999
 

Москва, 10 декабря 1999 г. - Информационное агентство Algorithm Media и издательский дом «СК Пресс» сообщают об открытии еще одного интерактивного издания по компьютерному бизнесу - Computer Reseller News (CRN) Online. Его адрес в Интернете - www.crn.ru.

✐  место для Вашей рекламы

На этом русскоязычном ресурсе публикуются новости, комментарии и обзоры, подготовленные журналистами Computer Reseller News/Russian Edition, ведущего российского издания для основных участников рынка информационных технологий - реселлеров, дистрибуторов, вендоров, а также перевод статей ведущих американских журналистов, опубликованных в американском издании CRN, отражающих тенденции развития мирового рынка ИТ. В отличие от печатной версии CRN/RE, издаваемой дважды в месяц, онлайновая содержит более полную и оперативную информацию о важнейших событиях компьютерного бизнеса, анонсы готовящихся к публикации статей, а также электронный архив CRN/RE CRN Online входит в систему «вертикального интернет-портала» www.algo.ru, на котором представлены такие продукты интернет-издательства Algorithm Online, как „@"-daily, ZDNet/Россия, Computer Business Russia (CBR), PC Week Online, PC Magazine Online, Press Room, журнал «Компас» и др.

Все эти информационные продукты посвящены компьютерной и телекоммуникационной индустрии, технологиям и бизнесу. Основное преимущество созданной и внедренной «Алгоритмом» технологии - возможность автоматического обновления и быстрой публикации новостей. Это многократно повышает оперативность работы журналистов и существенно сокращает время доставки информации читателям. Открытие раздела CRN Online закрепит лидерство портала www.algo.ru среди русскоязычных электронных СМИ, освещающих новости информационных технологий.

На веб-сайте CRN Online можно подписаться на бесплатную рассылку по электронной почте анонсов новых публикаций, аналогичную широко известной в сфере информационных технологий рассылке дайджеста «Алго Экспресс», который каждое утро доставляется на рабочие столы 30 тыс. подписчиков. Комментируя совместную инициативу «СК Пресс» и «Алгоритма», Дмитрий Людмирский, исполнительный директор «Алгоритм Груп» отметил: «Наш новый проект - это не просто очередная лента новостей о компьютерном рынке, содержание которой формируется на основе пресс-релизов компаний.

Подобных лент в русскоязычном сегменте Интернета и без нас немало. Мы же предлагаем вниманию читателей только авторские оригинальные материалы, где информация о событиях дополнена аналитикой и комментариями ведущих журналистов одного из самых авторитетных и профессиональных изданий - CRN. Взаимовыгодное плодотворное сотрудничество «Алгоритма» с редакцией CRN/RE позволило создать качественно новый сайт - наиболее полный источник оперативных и аналитических сведений для реселлеров, дистрибуторов и вендоров.

Мы уверены в том, что новый онлайновый проект быстро завоюет симпатии широкой аудитории». Главный редактор CRN/RE Марина Никитина заявила: «Цель нового совместного проекта CRN Online - значительно расширить аудиторию читателей нашего издания, прежде всего, за счет руководителей и менеджеров региональных компаний. Интерактивное издание позволит нашим читателям не только более оперативно получать наиболее важные новости отечественного рынка ИТ, но и высказывать свою точку зрения на существующие проблемы, участвуя в планируемых нами через web-узел опросах и анкетированиях.

Присутствие CRN/RE в Интернете позволит тем из наших читателей, которые используют веб для чтения газет и журналов, оперативно получать как свежие, так и архивные материалы нашего издания. CRN/RE станет для компьютерного бизнеса еще удобнее, еще эффективнее». О компании «Алгоритм Груп» «Алгоритм Груп» - российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на рынке высоких технологий. Основан в мае 1997 г. Это единственная в России фирма, оказывающая компьютерным и телекоммуникационным компаниям полный спектр консалтинговых услуг - от поставки оперативной бизнес-информации до индивидуальной помощи в освоении российского рынка.

Глава «Алгоритм Груп» - Александр Канн. В структуру холдинга входят шесть подразделений: Информационное агентство Algorithm Media, интернет-издательство Algorithm Online, Агентство маркетинговых коммуникаций Algorithm Marcom, исследовательский центр Algorithm Research, Веб-студия Algorithm Communication Consulting и Центр подготовки конференций Algorithm Forum. Телефон: (095) 124-62-92, 124-62-94.

Адрес в Интернете: www.algorithm.ru. Computer Reseller News/Russian Edition - ведущее компьютерное деловое издание России. Computer Reseller News/Russian Edition (русское название «Компьютерный бизнес»), выпускается издательским домом СК Пресс с 1996 г. по лицензии CMP. За сравнительно короткое время благодаря обзорам и аналитическим статьям по наиболее острым вопросам производства, дистрибуции, системной интеграции, розничной торговли, а также проблемам маркетинга продукции ИТ CRN/RE приобрел репутацию серьезного делового издания в сфере информационных технологий и рыночных отношений.

CRN/RE выходит каждые две недели.

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет