РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"SHTURMANN расширяет дилерскую сеть."

М2М телематика
      03-03-2009
 

Производитель российских GPS-навигаторов SHTURMANN®, компания «M2M телематика», объявляет о расширении дилерской сети. С февраля 2009 года навигаторы SHTURMANN® можно приобрести в сети специализированных магазинов GPS-навигации iStyle компании «Мак Центр».

✐  место для Вашей рекламы

«Для всех своих торговых партнеров мы предлагаем гибкую систему скидок, техническую и информационную поддержку, а также проводим обучение персонала, - комментирует Александр Селиверстов, директор по маркетингу службы развития массовых навигационных устройств компании «M2M телематика». - В настоящий момент мы активно ищем региональных партнеров и приглашаем к сотрудничеству все компании, заинтересованные в развитии автонавигации».

О компании
«М2М телематика» (www.m2m-t.ru)- крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

Опубликовано: 3 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет