РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

xBilliards – игра в бильярд по полной

Игра Бильярд
      04-03-2009
 

Бильярд – одна из древнейших настольных игр, которую можно встретить практически везде, начиная от специализирующихся игровых заведений и заканчивая компьютерными играми. Это очень популярное развлечение, поклонников которого можно встретить во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Плюс ко всему, бильярд имеет статус вида спорта, и ежегодно проводятся международные турниры и соревнования, в которых принимают участие игроки любого уровня.

Бильярд был и остается актуальной темой и среди любителей, и среди профессионалов. Совсем недавно был открыт новый портал, который полностью посвящен бильярду. Здесь вы узнаете всю интересующую вас информацию, которая касается разновидностей игры: пула, снукера, карамболя, русского бильярда, пирамиды и многих других. Правила каждого вида имеют свои сходства и отличия, что делает игровой процесс неповторимым.

Если вы заинтересовались покупкой необходимого инвентаря или хотите обустроить бильярдную, но не знаете с чего начать, предлагаем вам познавательные статьи, в которых описаны все нюансы, на которые необходимо обратить внимание при покупке столов для бильярда, киёв, наборов шаров для игры, а также аксессуаров. А в каталогах Интернет-магазинов вы сможете подобрать любой интересующий вас товар, узнать о ценах и условиях поставок.

Современные технологии позволяют играть в бильярд, не выходя из дома, сидя за монитором компьютера. Для этого существует немало видов бильярда для Windows, КПК, мобильных телефонов и прочих устройств. При этом суть игры и возможности остаются прежними. Игроку необходимо скачать бильярд и установить игру или играть онлайн. Выбор за вами!

Игра Бильярд
http://xbilliards.com/

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет