РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К Новому Году от "Сенди"

Сенди
      10-12-1999
 

Приближается праздник - наступление нового, 2000 года. Фирма «Сенди» предлагает всем желающим обратить внимание на скромный новогодний подарок, который можно получить во многих торговых точках города, реализующих компьютеры и бытовую технику - это купон на бесплатное подключение к Интернет, действительный с 1 декабря 1999 г. по 1 февраля 2000 г. Его может получить любой посетитель.

✐  место для Вашей рекламы

Их можно взять несколько и подарить своим друзьям на Новый Год. Предъявив такой купон, можно получить доступ ко всем новым услугам компании «Сенди» - высокоскоростному протоколу V.90, позволяющему «качать» информацию из Сети со скоростью 56 Кбит/с (телефон доступа 340043); технологии ISDN, благодаря которой к одной телефонной линии теперь можно подключить параллельно и компьютер, и телефон; серверу «Дом» (http://www.dom.nnov.ru/), на котором всегда можно найти много полезной информации, интересных новостей, а также выиграть приз, далеко небесполезный в хозяйстве.

Например, сейчас там проходит лотерея, главный приз в которой - модем V.90, а дополнительные призы - пластиковые карточки оплаты Интернет (до 10 часов каждая), которые приобретают в последнее время все большую популярность. А с 13 по 26 декабря фирмы «Сенди» и "Lexmark" проведут розыгрыш принтера "Lexmark Z11". Заходите, играйте и выигрывайте! Но самый главный подарок потенциальным клиентам фирма «Сенди» уже сделала.

Это низкие цены, введенные в конце ноября. Так что сегодня 1 час, проведенный в «Нижегородском Интернете», обойдется частному абоненту «Сенди» всего лишь в 13 рублей. А на сам Новый Год, 31 декабря - 1 января, можно будет попасть в Интернет и вовсе бесплатно. Поздравляйте родных и друзей по e-mail, сидите в Чате хоть всю ночь… «Сенди» дарит Вам уникальную возможность - встретить новое тысячелетие в Чате, впервые в истории человечества! С Новым 2000 Годом всех!

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет