РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как реализовать недвижимость во времена финансового кризиса

Euromakler
      03-03-2009
 

Как продать недвижимость во времена финансового кризиса? Эта цель вынуждает многих владельцев домов прибегать к очень оригинальным способам продажи. Так, например, Кристиан Гиблер и Андреа Пробст организовали нотариально контролируемую лотерею, призом которой является роскошная вилла в городе-столице Пальме испанского острова Майорка.

✐  место для Вашей рекламы

Оценочная стоимость этого трёхэтажного дома с бассейном и видом на море составляет более 1 млн. евро.

Любой желающий, будь то частное лицо (главным условием является его совершеннолетие) или фирма, может купить один или несколько билетов и поучаствовать в розыгрыше, заплатив кредитной картой или осуществив банковский перевод. Цена билета весьма демократична и составляет всего 99 евро. Ещё одной особенностью данной акции является ограниченное число участников (15999), что в миллионы раз увеличивает вероятность выигрыша по сравнению с правильным выбором 6 цифр из 49 в обычной лотерее.

Важно отметить, что в Испании, в отличие от ряда других европейских стран, нет каких-либо ограничений на приобретение недвижимости иностранцами. Счастливый победитель волен, таким образом, делать с ней всё, что заблагорассудится: продать, использовать для дома или под офис, сдать в аренду, или поселиться там и наслаждаться видом на море.

Практика организации и проведения подобных акций успела успешно проявить себя во многих странах западной Европы, вследствие чего многие великолепные виллы уже нашли новых владельцев. Наблюдая за успешной тенденцией развития такого способа реализации как розыгрыш недвижимости в лотерею в этих странах, мы задаемся вопросом о возможности проведения подобного рода акции и с объектами недвижимости на территории СНГ.

„Кристиан Гиблер был рад воспользоваться возможностью предложить информацию о своём доме и проводимой им лотерее на интернациональном портале недвижимости Евромаклер (http://euromakler.ru). Заглянув на него, Вы можете составить подробное представление о вышеупомянутом объекте. Там же Вы найдете ссылку на вебсайт организаторов лотереи, где Вы можете ознакомиться с её условиями и купить лотерейный билет. Наш коллектив желает Вам удачи!“, - прокомментировал это сообщение Дмитрий Пермяков, менеджер по развитию бизнеса международного поискового портала недвижимости Евромаклер.

Менеджер по развитию бизнеса компании Евромаклер
Пермяков Д.В.

Сайт компании: http://www.euromakler.ru

Опубликовано: 3 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет