РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция от Suzuki: антикризисные цены на самые популярные модели

Suzuki
      04-03-2009
 

Компания Suzuki объявляет специальную акцию «Преимущества в цене. Достоинство в качестве». По условиям акции, в период с 2 по 25 марта большинство автомобилей модельного ряда Suzuki можно приобрести со значительной выгодой: в салонах всех официальных дилеров компании будут действовать скидки.

✐  место для Вашей рекламы

Автомобили Suzuki всегда отличались приемлемыми ценами, а также безупречным сочетанием качества, надежности и функциональности. Но в условиях экономического кризиса компания Suzuki, заботясь о своих покупателях, решила принять ряд дополнительных мер по их поддержке и объявила специальную акцию «Преимущества в цене. Достоинство в качестве».
C 2 по 25 марта 2009 года во всех салонах официальных дилеров компании Suzuki любой покупатель автомобиля Suzuki может получить скидку до 60 000 рублей*.
*Подробности акции, а также цены можно узнать у всех официальных дилеров Suzuki.

Справка о компании Suzuki
Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. Ежегодно по всему миру Suzuki продает более чем 2,4 миллиона автомобилей и около 3,3 миллиона мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 193 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах; по общему количеству их выпуска компания удерживает 11-е место в мире и 5-е в Японии. В штате корпорации работают более 50 тыс. человек.
На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ITC Auto RUS является официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами автомобилей Suzuki в России занимаются 32 официальных дилера компании.
Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru и www.globalsuzuki.com.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Маргарита Хорошилова,
PR-Premier Mix-Marketing Communications Group
Тел.: + 7 (495) 788 00 44
suzuki@pr-premier.ru

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет