РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТТК-Урал провел семинар для клиентов в Екатеринбурге

ТТК-Урал
      04-03-2009
 

Компания ТТК-Урал провела семинар для клиентов Екатеринбурга и Свердловской области. В работе семинара приняли участие представители 25-ти крупных корпоративных клиентов и операторов связи Екатеринбурга и Свердловской области, в том числе ОАО «ТрансКредитБанк», Уральский Банк Сбербанка России, ОАО «Раффайзенбанк», ОАО «МТС», ФГУП «Уральский электромеханический комбинат» и многие другие.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевой темой мероприятия стала презентация услуг междугородной и международной связи (МГ/МН) Компании ТТК.
Участники семинара познакомились с механизмами экономии и получения прибыли на услуге дальней связи от ТТК, а также с телекоммуникационными технологиями, помогающими развитию бизнеса.
Презентацию услуг МГ/МН связи и возможные агентские схемы работы вниманию участников предложил Денис Ткачев - старший менеджер дирекции дилерских и корпоративных продаж голосовых услуг Компании ТТТ.
Перед участниками семинара также выступили коммерческий директор ТТК-Урал Марк Каюков и технический директор Алексей Изотов.

Они рассказали об услугах для корпоративных клиентов и индивидуальном подходе при разработке тарифных планов, а также о технологии предоставления телекоммуникационных услуг и организации магистральной сети компании.
Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев отметил, что «агентские схемы, представленные на семинаре, уже сейчас успешно работают и позволяют нашим партнерам без дополнительных вложений получать стабильный доход.

Результатом прошедшего семинара стали четыре агентских договора по МГ/МН связи, находящихся на стадии подписания».

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет