РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SaM Solutions вошла в рейтинг “The 2009 Global Outsourcing 100”

SaM Solutions
      04-03-2009
 

SaM Solutions Минск, Некрасова, 114. Тел. 8 (017) 293-37-73 www.sam-solutions.by 04.03.2009.

✐  место для Вашей рекламы

SaM Solutions – одна из ведущих восточноевропейских компаний-разработчиков программного обеспечения под заказ – вошла в международный рейтинг 100 лучших аутсорсинговых провайдеров «The 2009 Global Outsourcing 100» в категории Rising Stars. Рейтинг составляется ассоциацией International Association of Outsourcing Professionals (IAOP) на ежегодной основе.

Рейтинг «The Global Outsourcing 100» включает ведущие компании мира, специализирующиеся на услугах в области аутсорсинга, начиная со сферы традиционных информационных технологий и заканчивая развивающимися секторами, такими как недвижимость, управление основным капиталом, производство и логистика. Рейтинг основывается на заявках, полученных и оцененных независимой судейской коллегией. Оценка компаний обычно производится по четырем основным критериям, которые, как правило, используются заказчиками при выборе поставщиков услуг в области IT-аутсорсинга: размеры и темпы роста компании, отзывы клиентов, уровень компетентности компании, а также эффективность управления.

«В то время как заказчики, заинтересованные в услугах аутсорсинга, тщательно исследуют рынок поставщиков, преследуя цель получить высококачественный и эффективный сервис, рейтинг «The Global Outsourcing 100» уже стал надежным и проверенным способом отбора компаний-поставщиков и консультантов в данной области», - отметил председатель международной ассоциации IAOP Михаэль Корбетт (Michael Corbett). «Компании, отобранные для данного рейтинга, продемонстрировали свой опыт и высокую квалификацию в ходе независимой судейской оценки,
и поэтому им по праву принадлежит статус сильнейших компаний в своей отрасли».

Учитывая сильную конкуренцию, попасть в рейтинг «The Global Outsourcing 100» достаточно непросто, и руководство компании расценивает этот факт, как серьезный шаг на пути к признанию SaM Solutions одним из ведущих поставщиков услуг в области IT-аутсорсинга.

Как отметил директор компании Марат Эбзеев, «Заслуга признания компании SaM Solutions и внесения ее в рейтинг «Global Outsourcing 100» принадлежит без исключения всем сотрудникам, которые уже на протяжении многих лет способствуют повышению качества предоставляемых услуг и, в конечном итоге, росту степени удовлетворенности клиентов SaM Solutions, формируя тем самым тот положительный имидж, который уже хорошо известен на рынке».

Рейтинг «The 2009 Global Outsourcing 100» с ранжированием компаний по позициям будет опубликован 4 мая 2009 года в журнале FORTUNE, а также на сайте www.outsourcingprofessional.org с учетом номинаций в отдельных категориях.

Об International Association of Outsourcing Professionals™ (IAOP™)

IAOP™ — международная организация, устанавливающая отраслевые стандарты и поддерживающая развитие аутсорсинга. Объединяя свыше 40,000 клиентов, консультантов и поставщиков услуг, ассоциация помогает компаниям повысить эффективность процесса аутсорсинга, улучшить показатель возврата инвестиций и расширить возможности использования услуг аутсорсинга в бизнесе. Более подробная информация на www.outsourcingprofessional.org.

О компании SaM Solutions (http://www.sam-solutions.net)

SaM Solutions является одним из ведущих поставщиков услуг аутсорсинга в области информационных технологий и разработки программного обеспечения под заказ. Многолетний опыт работы на западном рынке, широкая сфера компетенции, сертифицированная система контроля качества позволяют компании предлагать заказчикам системы любой сложности с использованием самых передовых технологий. В настоящее время в подразделениях SaM Solutions, расположенных в США, Западной и Восточной Европе, работает более 500 IT-специалистов. Головной офис компании находится в Германии (Мюнхен).

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет