РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация КАРАНА провела обучающий семинар в Москве

Карана
      10-12-1999
 

Корпорация КАРАНА провела очередной курс интенсивного обучения руководителей и менеджеров предприятий в рамках программы "Искусство принятия управленческих решений". Москва, 10 декабря 1999 г. В период с 24 ноября по 4 декабря в Академии Государственной Службы (Москва) Корпорация КАРАНА провела очередной курс интенсивного обучения в рамках программы "Искусство принятия управленческих решений".

✐  место для Вашей рекламы

Наряду со стандартными, поставленными модулями: "Организация управленческого учета на основе международных стандартов финансовой отчетности", "Операционный менеджмент", "Бюджетирование - формирование, принятие и анализ бюджетов" были включены и успешно донесены до слушателя новые разработки компании, включающие темы "Управление затратами и ассортиментный анализ" и "Информационные технологии, как основа принятия управленческих решений".

В семинаре приняли участие генеральные и финансовые директора компаний из различных сфер бизнеса, среди которых: Нефтегазовая промышленность: компания "ТаркосалейНефтегаз" и топливно-заправочная компания ТЗК "САМАРА" Торговля: компания "КУППО" (производство и торговля кофе), ЦВ "ПРОТЕК" (дистрибуция фармакологических препаратов и лекарств), "Парнас - М" (мясоперерабатывающий комбинат). Авиация: Международный Аэропорт "САМАРА".

Транспорт и строительство: "ТрансАвтодор". Информационные технологии: "РТ СОФТ" (производство и внедрение автоматизированных систем управления). А также ряд крупных производственных компаний: "Белгородский завод энергетического машиностроения", "Череповецкий сталепрокатный завод" и ряд других. Со стороны слушателей были отмечены своевременность и актуальность обсуждаемых в ходе обучения вопросов.

Представленный материал объединяет опыт работы Корпорации КАРАНА с российскими предприятиями и содержит большое количество практических примеров и задач, основанных на реальном опыте работы. Также были представлены компьютерные программы, разработанные консультантами Корпорации "КАРАНА", поддерживающие технологии внедрения подсистем финансового управления. Следующая сессия семинаров программы интенсивного обучения "Искусство принятия управленческих решений" в г. Москве намечена на Март 2000 г., где будет презентована новая, расширенная "линейка" тематических разработок Корпорации КАРАНА. Кроме того, Корпорация КАРАНА регулярно проводит обучающие семинары в различных регионах России.

Подробное описание учебной программы, расписание семинаров, а так же условия и стоимость участия приведены на сайте Корпорации КАРАНА в интернет по адресу: http://www.carana.ru/expertise/trainings/index.htm Дополнительную информацию по программам обучения, скидках, возможностях участия в стандартных семинарах, а также о возможностях организации семинаров персонально для Вашего предприятия Вы можете получить у Алексея Репина (ARepin@carana-corp.com).

Коротко о компании Корпорация КАРАНА -- международная консультационная фирма, основанная в 1984 году, имеет оборот более 15 миллионов долларов в год, предлагает частным компаниям, правительственным учреждениям и международным финансовым институтам услуги в области управленческого консультирования, а также предлагает совершенствование систем управления российскими предприятиями и учреждениями с учетом мирового опыта и использованием передовых управленческих методологий и технологий.

Головной офис компании находится в Арлингтоне (округ Колумбия, США). Компания успешно выполнила проекты в более 40 странах Америки, Азии, Африки, Центральной и Восточной Европы, включая Россию и другие страны бывшего СССР. Московский офис фирмы был открыт в 1994 г. и в настоящее время насчитывает более 30 постоянных сотрудников и около 50 специалистов, дополнительно привлекаемых к работе над конкретными проектами.

Дополнительная информацию о Корпорации КАРАНА Вы можете получить у Михаила Козлова. Business Development Director 1, Chernyshevskogo Pereulok, Carana Corporation Moscow Moscow, 103030, Russia MKozloff@carana-corp.com Voice: 7-095-974-1238/40 ICQ: 50915110 Pager: 234-9696 #53917 http://www.carana.ru Fax: 7-095-974-1118

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет