РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDLAB/REDCENTER: удачно завершен очередной этап внедрения автоматизированной системы управления в RDGroup

REDLAB
      04-03-2009
 

Сотрудники девелоперского холдинга RDGroup приступили к эксплуатации функционального блока «Управление продажами» отраслевого решения REDLAB-Недвижимость на платформе Microsoft Dynamics AX.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе реализации очередного этапа проекта автоматизации специалистами REDLAB/REDCENTER были настроены и запущены в работу средства по управлению продажами и коммерческой деятельностью холдинга. Руководители и менеджеры по продажам RDGroup получили эффективный инструмент, включающий:
• Управление взаимоотношениями с клиентами,
• Управление договорами,
• Регистрацию и исполнение дополнительных опций,
• Оперативную и аналитическую отчетность по продажам.

В соответствии с графиком работ в марте 2009 г. будет сдана в эксплуатацию система формирования управленческой отчетности для высшего руководства RDGroup, что станет завершающим этапом внедрения решения.

О группе компаний «RDGroup»:
RDGroup является вертикально интегрированным холдингом, основной деятельностью которого является девелопмент, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов недвижимости. Среди реализованных проектов современный загородный комплекс «Заокские просторы» – обладатель премии "Лучший коттеджный поселок в номинации "Дальние дачи", на международной выставке недвижимости "Домэкспо-2008"
Сайт компании: http://www.dachy.ru/

О компании «REDLAB/REDCENTER»:
REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в ГК «КомпьюЛинк». Более подробная информация: www.redlab.ru, www.redcenter.ru

Департамент маркетинга и рекламы
Анатолий Селезнев, менеджер по маркетинговым коммуникациям
Тел.: +7(495) 9842764, факс: +7(495) 9842763
e-mail: ASeleznev@redlab.ru

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет