РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

телевизор ручной работы по Вашему дизайну. Телевизор в зеркале и стекле

ad notam
      04-03-2009
 

Вы создаете свой интерьер, воплощая в нем часть себя! Вы делаете его индивидуальным, красивым и уютным! Ваш интерьер такой же неповторимый, как и Вы сами. Именно поэтому Вы уделяете внимание каждой маленькой мелочи и детали!

✐  место для Вашей рекламы

Часто, после создания интерьера, встает вопрос, а куда же разместить неотъемлемую часть современного успешного человека – телевизор! Ведь если его повесить на стену где Вам удобно, он ,просто напросто, испортит весь образ созданный Вами и утратиться та самая индивидуальность и неповторимость которая передает в интерьере Ваш образ!
Есть решение которое избавит вас от однообразных назойливых и невзрачных коробок телевизоров в интерьере!
Компания ad notam® - занимается производством телевизоров ручной работы по Вашему дизайну и потребностям! ad notam® - уникальный продукт, класса люкс, не имеющий аналогов в мире! Это дополнительное украшение интерьера в сочетании с функциональностью и практичностью.
ad notam® - это сочетание LCD монитора с зеркальной или стеклянной поверхностью. Эффект потрясающий! Вся конструкция интегрируется в Ваш интерьер, не перебивая дизайнерской идеи и помимо прочего, ad notam® подчеркивает Вашу индивидуальность и любовь к себе. Только телевизоры ad notam® создаются конкретно под Вас и Вы можете индивидуализировать их практически безгранично. Возможно, сделать стекла или зеркала практически любых размеров и форм. Вы можете нанести на них причудливые узоры или написать свое имя или отобразить семейный герб, различная подсветка и многое другое.… все ограничивается лишь Вашей фантазией! Но самое удивительное это зеркало MAGIC MIRROR® от ad notam®. В выключенном состоянии это просто зеркало, и Вы в жизни бы не подумали, что это может быть Вашим телевизором. Лишь при нажатии кнопки включения, картинка изображения появляется как по волшебству сквозь зеркальную гладь!

Где Вы можете расположить телевизор ad notam®? Наш ответ – где Вы только себе это можете представить! Телевизорам не нужна никакая вентиляция, они не бояться ни пыли, ни влаги! Такой телевизор можно встретить и в каминном зале в золотом багете, и в потолке спальни, и в дне бассейна, даже над раковиной в зеркале- это не проблема. Его можно просто встроить в стену, или интегрировать в мебель. Но где бы Вы не расположили ad notam® он не оставит Вас равнодушным к своему интерьеру никогда!

Вся продукция ad notam® защищена международными патентами!

ad notam® создан для успешных людей «высокого полета», тонко чувствующих свой стиль жизни, любящих красивую жизнь и не желающих быть похожим на других!

www.ad-notam.com

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет