РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bork mw iiiei 6632 in – на все времена

Представительство BORK Elektronik в России
      04-03-2009
 

Компания BORK представляет продолжение легендарного модельного ряда техники класса премиум из металла. Современная микроволновая печь BORK MW IIIEI 6632 IN с грилем и конвенцией полноценно заменяет плиту и духовой шкаф, при этом экономит место на кухне и время приготовления пищи.

✐  место для Вашей рекламы

В процессе приготовления блюд комбинированные режимы обеспечивают до 50% экономии времени, а витамины при этом сохраняются в два раза лучше.
Микроволновая печь в повседневной жизни необходимый и незаменимый помощник на кухне.

В современной печи СВЧ с конвекцией BORK MW IIIEI 6632 IN можно не только размораживать продукты, варить супы, тушить овощи, рыбу, мясо, но и печь пироги, торты, пироженное, готовить курицу с аппетитной хрустящей корочкой и создавать разные другие кулинарные изыски.
Модель MW IIIEI 6632 IN оснащена грилем и функцией конвекции. Это позволяет реализовать всевозможные кулинарные фантазии за минимальное время.

Готовить в ней можно пятью различными способами: с использованием микроволн, гриля, а также в сочетании микроволн и гриля, гриля и конвекции, микроволн и конвекции. Встроенный гриль с вертелом позволяет жарить и запекать мясные и рыбные блюда до хрустящей золотистой корочки. Комбинированная микроволновая печь BORK имеет усовершенствованный гриль и конвекционный блок. Они более эффективно распределяют воздух по рабочей камере, обеспечивая равномерное пропекание продуктов со всех сторон.

Эффект получается такой же, как если пользователь запекает продукты в высококачественной духовке. При этом процесс приготовления значительно уменьшается по времени за счет сочетания в работе разных комбинированных режимов. Продукты сохраняют больше витаминов и микроэлементов. Тратится значительно меньше электроэнергии в доме. Воздух в кухне не нагревается, и даже летом в сильную жару процесс приготовления пищи не вызывает неудобств.
Электронная панель управления обеспечивает легкую установку нужных для пользователя параметров.

Десять режимов автоматического приготовления и функция отложенного старта максимально упрощают использование прибора. Этот вид управления микроволновой печью прост и надежен.
Строгий, стильный дизайн BORK MW IIIEI 6632 IN в стиле хай-тек восхищает своими формами, чёрным цветом и информативным интерфейсом. Внутренняя камера из нержавеющей стали выдерживает любые температуры: полированная поверхность вторично отражает тепло, направляя его на приготовление продукта, что особенно важно при использовании функции гриля и конвекции.
Основными преимуществами премиальной микроволновой печи BORK MW IIIEI 6632 IN являются высокая надежность, функциональность и комфорт в использовании.

Сочетание этих качеств с роскошным дизайном прибора способно удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус ценителей высоких технологий и качества бытовой техники.

Опубликовано: 4 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет