РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EGAR Technology представила свои решения на IX Международном Форуме iFin-2009

EGAR Technology
      05-03-2009
 

Компания EGAR Technology приняла участие в IX Международном Форуме iFin-2009, который состоялся 17–18 февраля 2009 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» в Москве. Форум проводился интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты EGAR Technology представили на Форуме iFin-2009 доклад на тему "Фронтальные решения для розничных банков и финансовых компаний как фактор снижения затрат и роста эффективности бизнеса", который акцентировал внимание участников Форума на наиболее актуальных вопросах использования современных технологий в таких сегментах российского финансового рынка, как обслуживание кредитов и депозитов, коллекторская деятельность и инвестиционный ритейл.

На стенде компании посетители Форума смогли получить консультации специалистов EGAR Technology и познакомиться со всем спектром продуктов EGAR по автоматизации банковских операций: системой по управлению процессом взыскания просроченной задолженности EGAR Collection, ориентированной на коллекторские агентства и подразделения банков, продуктами для комплексной автоматизации кредитных организаций на платформе EGAR Loans и системами управления кредитным риском банковского портфеля.

Компанией были также представлены решения по автоматизации инвестиционного бизнеса, включающие в себя интегрированный набор продуктов для фронт-, мидл-, и бэк-офисов инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний. Среди них – решение для поддержки дилинговых операций EGAR Trading Systems, система управления активами EGAR Asset Management, система управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager, а также система интернет-трейдинга и брокерского обслуживания IVonline.

Решение на основе продукта IVonline предоставляет единый интерфейс для доступа ко всем рынкам и инструментам и позволяет работать в режиме реального времени с любыми активами фондового и валютного рынков, включая производные финансовые инструменты.

Директор по маркетингу EGAR Technology Михаил Талантов отмечает: «Форум iFin-2009 стал хорошей площадкой для обсуждения новых возможностей и форм взаимодействия между поставщиками и потребителями ИТ-решений на финансовом рынке в условиях кризиса. Готовность участников рынка идти на компромиссы, разделять риски друг друга и предлагать действительно нужные и неординарные решения стала важным элементом атмосферы Форума. В результате антикризисные предложения EGAR Technology уже сегодня стали еще более взвешенными и учитывающими особенности текущей ситуации».

За два дня работы Форума iFin-2009 его посетили более 350 представителей банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и еще более чем из 40 городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Международные банковские Форумы iFin являются одними из наиболее заметных ежегодных мероприятий в области IT, проводимых Ассоциацией российских банков и собирают представителей ведущих финансовых организаций.
О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Анна Мишина

Менеджер по маркетингу и PR
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 5 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет