РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преимущества увеличиваются

ELKO
      14-12-1999
 

Новое семейство продуктов расширяет присутствие Western Digital на рынке жестких дисков в быстро растущем секторе устройств для корпоративных пользователей. Western Digital анонсировал новый жесткий диск WD Vantage из семейства HDD cо скоростью вращения пластины 10 000 об./мин.

✐  место для Вашей рекламы

Ultra 2 SCSI низкопрофильный жесткий диск WD Vantage позиционируется в классе "уникальное соотношение цена/качество" для SCSI-приложений среднего уровня.

Сегодня Western Digital объявила о расширении предложений компании в секторе жестких дисков для серверов среднего уровня, сетевых решений хранения данных, рабочих станций и высокопроизводительных ПК. Сегодня Western Digital представляет новый жесткий диск - WD Vantage, что в переводе означает "преимущество". "Новый жесткий диск WD Vantage превосходит все HDD со скоростью вращения 7200rpm на 15% по тесту WinBench'99 NT, которым руководствуется лаборатория WD," - сказал г-н Рутледж, генеральный менеджер WD по линии продуктов Enterprise.

Он заметил также, что WD Vantage должен укрепить позиции Western Digital в секторе жестких дисков для корпоративных пользователей как продукт Low End в нише High End. IDC прогнозирует рост этого сектора рынка на 21,1% в течение 5 лет. Эти показатели можно сравнить с прогнозируемым ростом рынка корпоративных систем всего на 9,4%. Оптимизируя производительность SCSI в определенных сегментах, WD Vantage 10000rpm уменьшил на 28% время ожидания получения данных по сравнению с жесткими дисками 7200rpm, за счет более высокой скорости вращения пластин.

Уменьшено также время поиска данных до 6,6 ms за счет использования запатентованной системы Command Queuing Engine ™, которая увеличивает скорость чтения/записи при передачи маленьких блоков информации. Диск специально сконструирован с запасом прочности для механических нагрузок (ударов, падений и т.д.): он может выдерживать до 200G в течении 2ms. WD Vantage также отличает низкий уровень звука и низкий уровень потребления энергии.

Диск разработан с использованием последних разработок в области защиты данных - Data Lifeguard ™. Основная черта этой системы - обнаружение, изолирование и лечение возможных проблемных участков жесткого диска, не допуская потери информации. Также используется улучшенная система коррекции ошибок - error correction code (ECC) - и технология S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology).

WD Vantage доступен в трех популярных модификация в зависимости от SCSI-разъемов: 50-, 68-, 80-pin. Гарантия на поставляемый диск - три года. Диск уже поступил в розничную продажу. Полную техническую спецификацию можно посмотреть на сайте http://www.westerndigital.com/products/drives/specs/wd91fs.html За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 14 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет