РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OMG-LUXURY.ru —Российский Интернет журнал, имеющий собственное мнение о роскоши и престиже, люксовых товарах и услугах

D&T Independent Media Group
      05-03-2009
 

Медиа проект OMG-LUXURY.ru это не Интернет версия глянцевого журнала OMG, а совершенно отдельный и новый проект D&T Independent Media Group.

✐  место для Вашей рекламы

OMG-LUXURY.ru это информационный портал зарегистрирован как электронное информационное СМИ. Проект полностью разработан и поддерживается международной издательской компанией D&T Independent Media Group.
OMG-LUXURY.ru – он-лайн проект, в котором сочетаются стиль и бизнес и конечно люди, которое это создают. Материалы, опубликованные на нашем портале, охватывают все аспекты мира роскоши: от коллекционных элитных вин до швейцарских часов, от элитной недвижимости до сигар. Мы предлагаем Вам эксклюзивную информацию о последних событиях в мире, новости, статьи и эксклюзивные интервью с известными персонами и звёздами, а так же прекрасные фотографии.
Посетители портала OMG-LUXURY.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах.
OMG-LUXURY.ru – Российский Портал ориентирован на luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-LUXURY.ru
В каталоге компаний и брендов OMG-LUXURY.ru вы сможете получить адреса и телефоны от магазинов до ресторанов, от консерж служб до продавцов элитной недвижимости.

Опубликовано: 5 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет