РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel отметила 15-летний юбилей своей деятельности

CompuTel
      06-03-2009
 

В феврале 2009 г. компания CompuTel, крупный российский системный интегратор, отметила свой 15-ти летний юбилей.

✐  место для Вашей рекламы

Юбилей совпал с подведением итогов деятельности компании за 2008 год: по итогам прошедшего года рост оборота компании составил более 20%, опередив при этом темпы роста рынка. Эти цифры – результат успешной многолетней деятельности компании, в основе которой с момента ее основания лежали такие основные принципы, как профессионализм команды и долгосрочные отношения с партнерами.
Сегодня CompuTel оказывает полный спектр услуг по построению ИТ-инфраструктуры – от физического уровня до сервисного программного обеспечения и ряда бизнес-приложений.

Все решения компании основаны на предложениях лучших мировых производителей оборудования и программного обеспечения.
Практически с момента своего основания CompuTel является партнером компании PANDUIT, мирового лидера по разработке и поставке решений в области сетевых технологий и электрооборудования. По итогам 2007 года компания CompuTel заняла первое место в России по объему продаж решений на базе пассивного оборудования PANDUIT, получив статус Premier PCI. За годы сотрудничества в CompuTel накоплена богатая экспертиза в области построения ЛВС и ЦОД на базе оборудования PANDUIT.
В продуктовом портфеле CompuTel представлены решения по информационной безопасности в области криптографической защиты информации от ведущего мирового разработчика компании Thales e-Security.

Сотрудничество с Thales e-Security длится уже более 10 лет, 6 из них CompuTel имеет статус Gold Partner.
CompuTel является одним из ведущих российских партнеров IBM и обладает статусом IBM Premier Business Partner. CompuTel – лидер российского рынка систем управления ИТ-инфраструктурой на базе линейки ПО IBM Tivoli. Развитие практики IBM Tivoli в компании началось в 2000-м году. Сейчас в команде экспертов по этому направлению работает более 40 специалистов, на ее счету более ста реализованных проектов.

На базе компании с 2002 г. существует Учебный центр технологий IBM Tivoli, в котором по методикам IBM проводят обучение сертифицированные инструкторы из числа сотрудников компании, имеющие большой опыт проектной работы. В 2008 году по результатам программы Tivoli Deployment Accreditation CompuTel стала одним из 45 лучших партнеров IBM и первой в мире получила 3 наивысших статуса AAA, которые свидетельствуют о высокой экспертизе и большом опыте внедрений программных продуктов IBM. На базе ПО линейки IBM WebSphere разработчиками CompuTel внедрено множество интеграционных решений, включая портальные решения и системы управления нормативно-справочной информацией (НСИ).
CompuTel своевременно отреагировала на растущий интерес рынка к решениям по оптимизации ИТ-инфраструктуры.

Одной из первых в России, наряду со статусом Enterprise Partner, CompuTel получила статус VMware Authorized Consultant (VAC) от компании VMware. Получение статуса VAC от лидера рынка в области решений по виртуализации дает CompuTel возможность предлагать заказчикам расчет экономической эффективности от внедрения виртуальной инфраструктуры.
За годы существования CompuTel заказчиками компании стали многие крупнейшие российские компании и государственные структуры: ЮниКредит Банк (Международный Московский банк), Райффайзенбанк, ИНГ Банк (Евразия), Страховая компания АИГ Лайф, Страховая Группа «СОГАЗ», Правительство Москвы, Российский фонд федерального имущества, Государственный таможенный комитет, Главное архивное управление Москвы, Атомэнергопром, Мосэнергосбыт, Нижнетагильский металлургический комбинат, ВымпелКом, Концерн "Росэнергоатом", Норильский никель и многие другие.

Опубликовано: 6 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет