РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "СКБ-банк вводит в эксплуатацию "Банк-на-Диване""

Банк'с софт системс
      06-03-2009
 

"Теперь клиенты СКБ-банка – пользователи персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет, могут воспользоваться сервисом дистанционного банковского обслуживания "Банк-на-Диване".

✐  место для Вашей рекламы

При помощи "Банка-на-Диване" можно оплачивать без комиссий услуги мобильной связи и городской телефонии, коммунальные услуги, услуги телевидения и Интернет-провайдеров, а также оплачивать товары при их покупке в Интернет-магазинах.
Пользователи "Банка-на-Диване" смогут оперативно совершать рублевые переводы на счета клиентов других банков, в режиме on-line переводить средства на счета клиентов СКБ-банка, а также между своими счетами. Клиент "Банка-на-Диване" сможет получать детальную информацию обо всех поступлениях и проведенных платежах по своим счетам, располагать информацией о депозитах и кредитных продуктах, формировать выписки по счетам.
Подключение к системе "Банк-на-Диване" СКБ-банка отличается удобством, а пользование – элементарной простотой. Для работы системы не требуется дополнительного программного обеспечения – доступ осуществляется через защищенное подключение к сети Интернет при помощи популярных интернет-браузеров. При разработке и в ходе эксплуатации "Банка-на-Диване" СКБ-банк уделяет особое внимание информационной безопасности системы и защите персональных данных клиентов.
Заключить договор на дистанционное банковское обслуживание "Банк-на-Диване" можно в любом офисе СКБ-банка в Екатеринбурге и Свердловской области".
(Оригинал новости: http://www.skbbank.ru/news/news_bank/?nid=947)
Напомним, что система "Банк-на-Диване", внедренная ОАО "СКБ-Банк", основана на подсистеме "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS. Система позволяет обеспечить розничным клиентам банка проведение полного комплекса удаленных операций через Интернет в защищенном режиме.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 6 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет