РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Самсунг Электроникс спонсирует выступление Дэвида Копперфильда в Москве

Samsung
      14-12-1999
 

10 декабря в Москву прибыл великий маг и чародей Дэвид Копперфильд! Со своим потрясающим новым шоу «YOU!» Дэвид Копперфильд объехал уже почти всю Европу и, наконец, добрался до России. Вместе с ним приезжает интернациональная рабочая бригада из 75 человек и 7 трейллеров аппаратуры весом около 60 тонн для обслуживания шоу.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Самсунг Электроникс является одним из спонсоров выступления Дэвида Копперфильда в Москве. Шоу Дэвида Копперфильда «YOU!» будет проходить в С\К «Олимпийский» 10 декабря - в 20.00, 11 и 12 декабря - в 15.00 и 20.00. В преддверии концертов компания Самсунг провела совместную маркетинговую акцию с московским сотовым оператором МТС под лозунгом «Самсунг + МТС скидки на билеты + подарки». Каждому, купившему с 22 ноября до 12 декабря сотовый телефон Самсунг по льготному тарифу за подключение предоставляется 30%-ная скидка на покупку билета на мистическую программу Копперфильда «YOU».

Перед каждым выступлением мага все зрители шоу станут участниками розыгрыша пяти телефонов Самсунг. Аппараты будут вручаться победителям лотереи в офисах МТС. Решение выбрать в качестве объекта спонсорства шоу Дэвида Копперфильда было неслучайным. Спонсорство шоу «YOU» стало первым событием в серии маркетинговых акций, направленных на продвижение на российском рынке новой линейки двухстандартных сотовых телефонов GSM: SGH-2100, SGH-2200, SGH-2400, SGH-A100, SGH-A200.

Все эти аппараты позиционируются как middle-end и high-end. Внимание компании Самсунг Электроникс, к российскому рынку обусловлено высочайшими темпами роста абонентской базы стандарта GSM (более 10% в месяц в России) и успехами компании на рынке GSM Европы. Несмотря на острую конкурентную борьбу на рынке мобильных аппаратов, Самсунг планирует войти к 2005 году в тройку мировых лидеров. Основная концепция компании по реализации этих планов - выпуск самых легких и компактных телефонов с передовыми функциональными возможностями, предоставляющими для потребителя отличное качество связи.

Достичь подобных результатов компания Самсунг сможет благодаря высокому уровню технологий в области производства полупроводников и жидкокристаллических панелей. По мнению менеджера по маркетингу Самсунг Электроникс РУС Камила Байбурова, «Самсунг является безусловным лидером именно в этих, самых важных при изготовлении мобильных аппаратов, областях». Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой лидер на рынке продаж и разработок бытовой электроники.

Компания имеет представительства в 46 странах мира. Число сотрудников фирмы по всему миру составляет около 42 тысяч человек. Компания Samsung Electronics разрабатывает, производит и осуществляет продажу аудио- и видеотехники, бытовой техники, компьютеров и периферийных устройств, мониторов, информационных и телекоммуникационных систем, программного обеспечения и полупроводников. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить по адресу в Интернет: http://samsungelectronics.com., www.samsung.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095)935-87-54; e-mail:pantsa@corcom.ru у Екатерины Панца в Corporate Communications

Опубликовано: 14 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет