РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт группы ROSTRA в канун международного женского дня

ROSTRA
      08-03-2009
 

В канун 8 марта состоялось открытие обновленного сайта группы ROSTRA. Главное отличие rostra.info от аналогичных сайтов музыкальных коллективов – удобство для конечного пользователя. Можно с уверенностью говорить, что команда дизайнеров, среди которых Дмитрий Азончик, Владимир Дриндрожик, Елена Анищенко поработала на славу!

✐  место для Вашей рекламы

Полноценная работа сайта и обеспечение оптимального юзабилити невозможно без работы опытных программистов.

На сайте ROSTRA мы достигли оптимального соотношения между дизайнерской мыслью и удобством для каждого пользователя.
На сайте, который, кстати, соответствует всем современным стандартам, кроме классического набора сервисов присутствует онлайн-прослушивания музыки группы ROSTRA, а также весьма интересные дизайнерские разработки, которые не могут не понравиться!
На данный момент запущена только русскоязычная версия сайта по адресу http://rostra.info.

В недалеком будущем будет воплощен в жизнь аналогичный проект, но на белорусском языке. Ведь именно на этом языке исполняет свои произведения ROSTRA.
Следует сказать несколько слов об этой группе. ROSTRA работает в жанре experimental chillout music (экспериментальный чилаут), причем представляет малочисленную, но весьма перспективную ветку этого направления.

То есть, вся музыка играется коллективом вживую, в то время, как музыканты аналогичных стилистик предпочитают работать с 90% сэмплированием. Оцените сами и музыку и сайт!

Опубликовано: 8 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет