РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглый стол "Бизнес в Интернет"

Interface Ltd.
      14-12-1999
 

22 декабря 1999 года компания Interface Ltd. совместно с организацией "Electronic Money in Russia" (EMiR) и компанией "СмартКардСервис" (Москва) проводят очередной Круглый стол "Бизнес в Интернет" на тему "Приемы практического применения пластиковых карточек в расчетах отечественных торговых предприятий и Интернет-магазинов".

✐  место для Вашей рекламы

Предыдущие круглые столы вызвали активный интерес среди руководителей торговых предприятий, риэлторских и страховых компаний, туристических фирм и государственных учреждений (в частности, мелкооптовых баз и складов), консалтинговых компаний и коммерческих банков различных городов России, Украины, Молдавии и Прибалтики.

Всего за 1999 год были проведены 4 круглых стола, и каждый раз залы были переполнены, что продемонстрировало понимание участниками момента, что важнейшей задачей современного делового мира России является обеспечение эффективного экономического роста отечественной экономики. В преддверии праздников компания Interface Ltd. и организация EMiR снова собирают всех интересующихся темой электронной коммерции на Новогодний Круглый стол (пятый в текущем году), на котором будут подведены итоги развития электронного бизнеса в 1999 году и определены основные направления его развития в следующем году.

Среди участников Круглого стола ожидаются как владельцы Интернет-магазинов, разработчики виртуальных торговых рядов и платежных систем Интернет, так и руководители российских и международных торговых объединений, корпораций, банков, промышленных предприятий и государственных учреждений. С докладами на Круглом столе выступят специалисты по платежным системам в Интернет и директора Интернет-магазинов, которые обслуживают эти системы: * Н. Местер (компания "СмартКардСервис") * Б. Гайфуллин (компания Interface Ltd.; платежная система Instant!) * А. Губецков (компания "Паритате Консалтинг") * Н. Челнак (организация EMiR) В ходе проведения Круглого стола состоится презентация нового делового журнала "Business On-Line".

В обсуждении также примут участие представители банков, специалисты по маркетингу в Интернет, продвижению товаров и услуг, доставке их потребителю, страхованию. Особый интерес вызывает обмен информацией между владельцами и директорами Интернет-магазинов, уже не первый месяц успешно торгующих книгами, CD-ROM, продуктами питания, косметикой и прочими товарами. На основе этих обсуждений будут подготовлены четкие инструкции (рекомендации) тем руководителям промышленных или торговых предприятий, кто решает в самое ближайшее время выйти на виртуальный рынок со своим товаром.

Эта и другая информация будет включена в обычные материалы Круглого стола "Бизнес в Интернет" (250 стр.), которые будут бесплатно предоставлены всем участникам этого авторитетного мероприятия (в печатном виде или на дискетах).

Для записи на Круглый стол и получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-2519, 135-5500, 135-7781, 795-3186; E-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 14 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет