РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INTECCO возвращает деньги

Интернет-консалтинговая компания INTECC
      10-03-2009
 

10 марта Интернет-консалтинговая компания INTECCO запускает новую акцию. Компания делает своим клиентам уникальное предложение - гарантирует коммерческий результат или 100% возврат денег!

✐  место для Вашей рекламы

Каждый, кто станет клиентом компании INTECCO с момента старта акции, в случае недостижения проектом поставленных задач, может отказаться от сайта и забрать 100% его стоимости. Более того, в период действия акции, заказчик может вернуть свои деньги, не объясняя причин, даже в случае, если сайт ему просто не понравится. Предложение действительно в течение 3-х месяцев после сдачи сайта.

Компания INTECCO создаёт сайты, которые решают конкретные задачи, эффективно работают, повышают прибыль. Сайты, которые приносят пользу, а не просто существуют. В сегменте, в котором работает компания INTECCO, себестоимость создания сайта достаточно высока, поэтому предложения подобного рода сопряжены с существенным материальным риском и не практикуются.

Особенность данного предложения заключается не столько в обещании возврата денег как самого дорого звена в сотрудничестве, сколько в 100% гарантии эффективности решения, которое стоит дороже денег. Факт гарантированного возврата денег, в случае недостижения поставленной задачи – это самый веский аргумент и страховка для потенциальных заказчиков. INTECCO, делая такое предложение, демонстрирует уверенность в результатах своей работы.

Подробности акции на http://e.intecco.ru/.

Справка:
Интернет-консалтинговая компания INTECCO предлагает своим клиентам решение бизнес-задач в сети Интернет. В своей работе компания ориентируется на маркетинговые исследования, чёткую постановку конкретных задач и их эффективное решение. Web-сайт – это не просто присутствие в Интернет-пространстве. Это инструмент для достижения желанных результатов. Эксклюзивный дизайн или грамотное программирование – это всего лишь составляющие части масштабного процесса.

Контакты:
Санкт-Петербург,
ул. Гончарная, д.12
Телефон: +7(812)313-20-80
e-mail: office@intecco.ru
www.intecco.ru

Опубликовано: 10 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет