РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ауди А6 стала доступной в компании RAIDEN!

Raiden
      10-03-2009
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 10 марта 2009 год.

✐  место для Вашей рекламы

Ауди А6 стала доступной в компании RAIDEN!

Группа компаний RAIDEN продолжает радовать своих клиентов – специальная акция на автомобили Ауди А6 вновь продлена! Минимальная продолжительность аренды автомобиля составляет 1 час вместо 3!
Компания RAIDEN в своей работе нацелена, в первую очередь, на Клиента: его желания и возможности – это основные приоритеты. Именно поэтому принято решение о дополнительном продлении специальной акции на автомобили Ауди А6!
Напомним, что компания RAIDEN впервые ввела специальную акцию на автомобили Ауди А6 в октябре 2008 года в целях упрощения системы бронирования: возможность минимального использования автомобиля всего 1 час вместо 3.
«Запуская акцию в первый раз, мы даже не предполагали, что она будет так востребована среди наших Клиентов. Однако результаты превзошли все наши ожидания, и мы решили продлить действие акции до конца февраля, а теперь и до конца марта - комментирует Арина Бочко, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами компании RAIDEN. – Данное предложение, действительно, ценно как для нашей компании, так и для Клиентов. Нам удалось значительно увеличить продажи автомобилей Ауди А6, а нашим корпоративным Клиентам сократить транспортные расходы, что сегодня особенно важно».
«Успех акции, на наш взгляд, обусловлен, так скажем, обеспечением доступа к автомобилям Ауди А6, - дополняет Елена Шалиманова, руководитель отдела клиентского сервиса компании RAIDEN. – Это выражается, прежде всего, увеличением числа лояльных клиентов – клиентов, которые всегда с радостью воспринимают подобные предложения, что расширяет возможности, и без того ограниченные в нынешних условиях экономического кризиса!»
Данная акция будет действовать до 31 марта 2009 года.

О компании RAIDEN

Компания RAIDEN (Райден) является преемником компании РОЛЬФ-Прокат – старейшего подразделения группы компаний РОЛЬФ, основанного в 1991 г. В начале 2005 г. активы РОЛЬФ-Прокат были выкуплены группой инвесторов, представляющей интересы менеджмента компании. Компания предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей иностранного производства среднего и бизнес-класса. Среди клиентов компании: Chevron, Shell, Sony, Mitsubishi Motors и др.

Дополнительная информация:
Снежкова Екатерина
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
www.raidenrent.ru

Опубликовано: 10 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет