РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard по ценам 2000 года

Компьютер Депо
      14-12-1999
 

"Компьютер Депо" объявляет о снижении цен в рамках предновогодней маркетинговой программы по продукции Hewlett-Packard Сегодня, 15 декабря компания "Компьютер Депо" объявляет о начале действия новой маркетинговой программы по продвижению продукции Hewlett-Packard, которая продлится до конца 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам продаж предыдущего месяца были выявлены товары НР, пользующиеся наибольшим спросом у клиентов.

Именно эти товары Компьютер Депо предлагает для своих клиентов по специальным ценам и объявляет о предновогоднем снижении цен от 10 до 15% на некоторые модели серверов, компьютеров и лазерных принтеров Hewlett-Packard. Более подробную информацию о программе можно найти на сайте компании по адресу WWW.DEPO.ru Компания "Компьютер Депо" входит в группу компаний IBS - признанного лидера на рынке информационных технологий.

Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания "Компьютер Депо" работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла - поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров.

Опубликовано: 14 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет