РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полиграфия и дизайн в период кризиса. www.100pr.ru приходит на помощь

Сто процентов
      11-03-2009
 

Изготовление каталогов, печать брошюр, печать буклетов офсетное качество большого тиража теперь доступно по низким ценам для средних тиражей многополосных буклетов и каталогов и для небольших тиражей. Подробнее на http://www.100pr.ru. Полиграфическое агентство широкого профиля «Сто процентов» предлагает инновационный подход в изготовлении многополосной печатной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Изготовление каталогов, печать брошюр, печать буклетов офсетное качество большого тиража теперь доступно по существенно сниженным ценам и для средних тиражей многополосных буклетов и каталогов и для небольших тиражей. Современные технологии печати, брошюровки и скрепления, используемые в производственных комплексах агентства, позволяют получить качество печати недоступное для устаревающего печатного оборудования, при этом многократно снизив себестоимость одного тиража.

Дополнительная сильная сторона Полиграфического агентства «Сто процентов» заключается в возможности предлагать клиентам комплексные полиграфические решения, включающие в себя весь объем услуг по дизайну полиграфии, разработке дизайна каталогов, дизайну брошюр, разработке идеи, концепции и стилистического решения дизайна многополосного издания + печать рекламной, деловой и промышленной полиграфии любого уровня. печать каталогов, дизайн каталога, дизайн брошюры, печать брошюр, плакаты
Высокая конкуренция на рынке в условиях кризиса заставляет компанию совершенствовать элементы производственного процесса осваивая новые технологии как разработки дизайна для полиграфии, так и самой печати. Инновационный подход, высокое качество работы и оперативность – залог создания успешного и положительного имиджа наших клиентов способствующему их развитию и укреплению позиций брендов на рынке.
Некоторые образцы нашей продукции можно оценить пройдя по ссылке на наше портфолео: дизайн полиграфии, типография в Москве, печать буклетов, плакаты, листовки, печать каталогов, печать брошюр

На сегодняшний день новая технология печати на производственных базах компании поистине уникальна и позволяет достичь высокого результата по адекватной цене, а благодаря четко отлаженной работе с поставщиками расходных материалов себестоимость продукции в подавляющем ряде случаев остается вне конкуренции на своем сегменте рекламного рынка.

***
За более подробной информации обращайтесь к специалистам отдела продаж компании « 100% »
(495) 543-53-08, 609-20-34
http://www.100pr.ru

Дополнительная информация: ООО «Сто процентов» - рекламно полиграфическое агентство полного цикла, специализирующееся на создании дизайна для полиграфии любой сложности, а также предоставлении услуг печати полиграфии (преимущественнопакеты ПВД, печать брошюр, изготовление каталогов, плакаты, печать буклетов, печать листовок . За годы работы компания приобрела солидный положительный имидж и высокие позиции на рынке полиграфического. Наши клиенты представлены на сайте компании по ссылке: http://www.100pr.ru/clients/ На сегодняшний день у компании широкая специализация: от изготовления и печати листовок, буклетов, печать стикеров наклеек, рекламных флаерсов, плакатов до печати многополосных брошюр, журналов, рекламных буклетов, изготовление каталогов. В качестве дополнительного сервиса, студия рекламного дизайна 100% предлагает фотосъемку товаров и выездную фотосъемку объектов.
Тот, кто хоть раз обратился в нашу типографию, смогли по достоинству оценить удобства сервиса и комплексный, творческий подход к работе специалистов нашей компании.

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет