РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь с оборудованием Xerox поставляется полная версия ABBYY FINE READER

ABBYY Software House
      14-12-1999
 

У покупателей появилась возможность получить ABBYY FineReader 4.0 Professional или ABBYY FineReader 4.0 Standard в комплекте с многофункциональными устройствами (MFD) Xerox на льготных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

14 декабря, 1999, Москва - Компания ABBYY, российский производитель программного обеспечения, и Ксерокс СНГ, представительство одного из крупнейших мировых производителей периферийного оборудования, объявляют о заключении соглашения, по которому покупатели MFD Xerox могут приобрести полнофункциональные версии ABBYY FineReader на льготных условиях. «От партнерства наших компаний в первую очередь выиграют покупатели.

Теперь, используя оборудование Xerox и самую точную систему распознавания ABBYY FineReader, они могут быстрее и проще выполнять свою работу - получать, вводить обрабатывать и распространять документы»,- прокомментировал соглашение Сергей Андреев, Генеральный Директор ABBYY. Многофункциональные устройства сочетают в себе сразу несколько функций, например - принтера, копировального аппарата, сканера и факса - и позволяют выполнять большую часть работы, не вставая с рабочего места.

Они предназначены для использования как малыми и средними, так и большими по численности отделами и офисами. Покупатели моделей Xerox Document Centre DC220ST, DC332ST и DC340ST могут выбрать один из вариантов комплектации MFD специализированной версией системы распознавания ABBYY FineReader 3.0 Light или полнофункциональными версиями ABBYY FineReader 4.0 Professional и ABBYY FineReader 4.0 Standard на льготных условиях.

Обычно со сканирующими устройствами поставляются специальные версии систем OCR, не обладающие полной функциональностью. Они позволяют выполнять основные задачи: отсканировать текст, распознать и сохранить в текстовом виде. В частности, в России ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Primax, Microtek, UMAX, Genius и др. Если же пользователю требуется более расширенный набор функций, например, распознавание таблиц, многоязычное распознавание, сохранение оформления документов, распознавание форм или экспорт результата в определенные приложения или форматы, тогда возникает потребность в полной версии системы OCR. ABBYY FineReader 4.0 Professional/Standard - полнофункциональная OCR-система, получившая с момента своего выпуска 19 наград от ведущих мировых компьютерных изданий за качество распознавания (на декабрь 1999г).

ABBYY FineReader 4.0 Standard распознает документы на 53 языках, а также любые комбинации из поддерживаемых языков. Имеет пакетный режим работы, сохраняет оформление документа, включая таблицы, поддерживает режим фонового распознавания, работает на многопроцессорных платформах, содержит модуль обучения новым символам. Система экспортирует результаты напрямую в MS Word, MS Excel, Word Perfect, Word Pro или сохраняет результаты в форматах RTF, TXT, DOC, CSV, XLS, DBF, PDF, HTML ABBYY FineReader 4.0 Professional обладает всеми возможностями FineReader 4.0 Standard, и, кроме того - обеспечивает автоматизированный ввод таблиц и форм в базы данных, включает дизайнер шаблона форм, работает в режиме клиент-сервер, позволяет создавать новые языки, распознает штрих-коды и многое другое… ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 19 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на декабрь 1999). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru Компания Xerox представлена на российском рынке более 30 лет.

Объемы ее продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год. The Document Company - корпорация, образованная в результате слияния Xerox и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долларов. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами.

Xerox обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах. Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.xerox.ru

Опубликовано: 14 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет