РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В магазинах торговой сети «МИР» теперь можно защитить покупку от кражи и других неприятностей полисом Росгосстраха

МИР
      11-03-2009
 

Компании «Росгосстрах» и «МИР» заключили партнерское соглашение, в рамках которого в магазинах торговой сети бытовой техники и электроники «МИР» началась реализация страховых продуктов «Росгосстраха». Теперь каждый покупатель в магазинах «МИР» может застраховать технику в момент покупки.

✐  место для Вашей рекламы

Желающим застраховать приобретенную технику предлагается два варианта страховых полисов: для всей линейки техники - от поломки, не покрываемой гарантией производителя, и для мобильной, фото и видеотехники - от уличного разбоя.

Страхование техники от поломки в результате неосторожного обращения с ней ее владельца - новая услуга на рынке страхования. Такая страховка может пригодиться любому покупателю, ведь она действует даже в таких случаях, например, как: ребенок, играя мячом в квартире, разбил плазменную панель, во время работы на ноутбук случайно опрокинули чашку с кофе и т.п. Аналогичные случаи не покрываются обычной гарантией производителя, и ремонт покупателю пришлось бы производить за свои деньги. С полисом Росгосстраха за него это сделает страховая компания. Кроме того, техника застрахована от выхода из строя в результате перепадов напряжения в сети, а также от стандартных рисков: пожара, залива, квартирной кражи. Покупателям сотовых телефонов, коммуникаторов, фото и видеокамер, МР3-плееров страховой полис обеспечит защиту техники от уличного разбоя.

«Мы думаем, что обе программы страхования будут интересны для покупателей, потому что ситуации, которые в них предусмотрены, нередки и могут произойти с любым человеком, - говорит Дамир Аксянов, руководитель департамента по работе с федеральными партнерами ОАО «Росгосстрах». – Никто не защищен от случайностей, а Росгосстрах предлагает предусмотреть их и обеспечить защиту имущества».

Стоимость страхового полиса зависит от цены купленного устройства. Например, страхование мобильного телефона стоимостью 9900 рублей составит всего 670 рублей, а компьютера за 25 000 рублей - 1980 рублей. Оформление страхового полиса занимает всего несколько минут и требует наличия при себе только паспорта. Срок действия полиса - 1 год.

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет