РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sky-Fi: космические скорости по земным ценам!

Sky-Fi
      11-03-2009
 

1 марта текущего года российский сервис спутникового интернет SkyFi объявил о расширении пропускной способности каналов Sky-Fi на спутнике «Intelsat-904» и спутнике «Бонум-1». Это плановое событие – такие мероприятия проводятся в компании SkyFi практически ежемесячно, что говорит о динамичном развитии самой компании и росте спроса на услугу спутникового интернета в общем.

✐  место для Вашей рекламы

Sky-Fi - беспроводная технология подключения к Интернет через спутник (Спутниковый Интернет). Используя антенну минимального диаметра, Вы подключитесь к быстрому и недорогому Спутниковому Интернету в любом месте.

Преимущества подключения к интернету SkyFi очевидны:

- Выгодные тарифы для частных и корпоративных пользователей
- Высокая скорость спутникового интернета
- Широкая территория покрытия спутников SkyFi
- Доступ к интернету за городом, в коттеджах и частных домах
- Недорогие комплекты необходимого оборудования
- Возможность подключить на одну антенну интернет и платное спутниковое телевидение (например, «Триколор-Сибирь» и «НТВ-Плюс Восток»)

Компания SkyFi постоянно ведёт работу по совершенствованию сервиса: регулярно пополняется информативная часть сайта, совершенствуется клиентский интерфейс и программное обеспечение, расширяется дилерская сеть. Благодаря работе этого сервиса на спутнике «Бонум- 1» 56° в.д. (на этом же спутнике вещают популярные операторы спутникового телевидения «Триколор-Сибирь» и «НТВ-Плюс Восток») – интернет стал доступнее в восточной части России. Подробнее о возможностях сервиса SkyFi можно узнать на официальном сайте компании www.sky-fi.ru

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет