РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Революционные решения в проекте «Dekadent.ru»

Патро Интеграция
      11-03-2009
 

Социальные сети набирают обороты. По последним данным статистика посещений портала «Вконтакте» составила более 12 млн. уникальных посетителей в сутки. Поистине виртуальные сети становятся местом, где собираются совершенно различные люди, общаются на разные темы, флиртуют, женятся, разводятся, заводят любовников и любовниц.

✐  место для Вашей рекламы

Ещё несколько лет назад, никто не мог представить, как далеко могут шагнуть интернет-технологии.
И вот сейчас наконец-то движется к своему завершению глобальный проект компаний «Локис Групп Восток» и «Патро Интеграция»(www.patro.ru) портал «для избранных» Dekadent.ru (www.dekadent.ru )

Элджернон Блэквуд, территориальный директор «Локис групп Восток» по Восточной Европе и Азии:
«В компании «Патро Интеграция» мы нашли надёжного партнёра для претворения в жизнь наших амбициозных планов по созданию единого формата для порталов объединяющих людей по набору жизненных и духовных ценностей, по единому взгляду на мир. В ходе работы по разработке технического задания (она длилась почти 7 месяцев) мы привнесли в проект массу нововведений, как то: защищённые 256-битным шифрованием дневники и области хранения «дорогих сердцу» данных, встроенный интернет-магазин для продажи элитных украшений и атрибутики»

Ескин Александр, руководитель отдела автоматизации компании «Патро Интеграция»:
«Хотелось бы заметить, что в основе технического решения платформы для «Декадент.ру» успешно используется современнейшее серверное решение от компании ASUS с поддержкой аппаратной виртуализации. Это позволяет существенно увеличить производительно платформы и отказаться от использования нескольких серверов заменив их одним»

Александр Боровой, руководитель проекта «Dekadent.ru»:
«Всё что мы пытаемся вложить в наш портал – непоколебимая вера. Она сопутствовала и помогала нам с самого начала. Мы верим в честных, благородных людей, для которых эстетика декаданса это не просто красивые слова, но нечто намного, намного большее. Наше основное желание – приобщить к эстетике прекрасного как можно большее количество людей. Обратить их внимание на то, что культурные ценности вечны, на прелесть классической литературы и музыки. В свете вышесказанного должно быть понятно наше решение о «закрытости» клуба. Вступление в него возможно лишь с помощью инвайтов.»

Официальная дата старта проекта – 6 июня 2009 года.
До этого времени проводится глобальное бета-тестирование.
Приобрести в личное пользование программное решение для создания специализированных интернет порталов «PatroN» можно будет уже осенью 2009 года.

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет