РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый Украинский Автомобильный Блог

Ай.Ер.Си.Компани
      11-03-2009
 

Компания Ай.Эр.Си.Компани запустила в украинском интернете новый проект – Первый Украинский Профессиональный Автомобильный Блог. Автомобильная тематика представлена в украинском интернете довольно широко и чем уникален сайт прокомментировала руководитель проекта Муштина Ирина.

✐  место для Вашей рекламы

«Украинский Профессиональный Автомобильный Блог – это совершенно новый и уникальный формат подачи автомобильных событий – авторские статьи – посты и комментарии от профессионалов автомобильного мира. В какой-то степени это довольно смелый шаг для многих руководителей автомобильного бизнеса – выйти в интернет со своими мыслями, ведь аудитория многомиллионная и намного превышает количество сотрудников автомобильной компании.

С другой стороны создать себе позитивный имидж как действительно профессионала автомобильного мира, представить свою компанию – усилия, не требующие никаких финансовых затрат, а успех может быть просто колоссальный, особенно учитывая быстрый рост популярности блогов в Украине и успех аналогичных проектов за рубежом. Неофициальный формат подачи информации способствует более искренним и свободным высказываниям, завязыванию дискуссий. И может быть, если наши автопрофессионалы будут больше между собой общаться, автомобильный бизнес в Украине перестанет так стремительно катиться вниз». В общем, присоединяйтесь – автомобильный блог набирает обороты!

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет