РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IPC-623 - новое шасси от Advantech для отказоустойчивых промышленных компьютеров систем компьютерной телефонии

ПРОСОФТ
      15-12-1999
 

Фирма Advantech, ведущий поставщик аппаратных платформ для систем компьютерной телефонии (CTI), начала производство и поставки нового отказоустойчивого шасси для промышленных компьютеров IPC-623. Это шасси было специально разработано в ответ на настойчивые пожелания заказчиков для использования в ответственных приложениях.

✐  место для Вашей рекламы

Шасси высотой всего 4U предоставляет системным интеграторам такие преимущества, как большое число слотов расширения, возможности резервирования и легкость обслуживания, необходимые в приложениях компьютерной телефонии.

IPC-623 имеет конструктив для монтажа в 19 дюймовые стойки, в котором может размещаться многосегментная кросс-плата на 20 слотов ISA/PCI и резервированный источник питания до 400 Вт. Шасси спроектировано для CTI приложений (голосовая почта, центр вызовов, служба интерактивных голосовых зарпосов, факс по запросу), требующих не только надежной компьютерной платформы, работающей непрерывно, но также и большое число слотов расширения.

Шасси имеет три высокопроизводительных вентилятора, допускающих горячую замену, которые создают избыточное давление внутри корпуса и обеспечивают требуемое охлаждение плат, работающих в режиме повышенной нагрузки. IPC-623 автоматически определяет аппаратные неисправности и сохраняет работоспособность при единичных отказах, имея такие возможности, как подсистема определения отказов и предупреждения пользователя об авариях, заменяемые без выключения питания вентиляторы и источник питания.

Все это делает IPC-623 идеальной отказоустойчивой платформой, отвечающей требованиям систем компьютерной телефонии. Уникальный двухсекционный дизайн верхней крышки шасси обеспечивает легкий фронтальный доступ для обслуживания. В случае отказа ответственных компонентов, таких как источник питания, дисковый накопитель или вентилятор, пользователю требуется лишь открыть переднюю крышку для обслуживания.

Нет необходимости выдвигать и открывать все шасси, что минимизирует время простоя. Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoft.ru Информация для редактора: Advantech - лидирующий производитель промышленных компьютеров и оборудования для АСУ ТП в Тайване. По объемам продаж промышленных РС входит в тройку лидеров в мире. Являсь одним из признанных новаторов в этом секторе рынка, Advantech ежегодно предлагает десятки новых продуктов для автоматизации технологических процессов, лабораторных измерений и управляющих систем на базе РС-технологий.

Prosoft - ведущий дистрибьютор РС-совместимого оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилеров, включающую более 30 компаний.

Опубликовано: 15 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет