РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

13 знак Зодиака от водки «с Серебром премиум»

ООО "СТАНДАРТЪ"
      12-03-2009
 

Компания «СТАНДАРТЪ» расширяет линейку своей продукции водкой «с Серебром премиум» 0,5 литра с эксклюзивной серией коллекционных серебряных монеток 999 пробы – «13 знаков Зодиака».

✐  место для Вашей рекламы

Астрологи всего мира от нас, простых обывателей, давно уже знают, что на звездном небосклоне существуют не 12 знаков Зодиака, а целых 13.
«Змееносец» является недостающим знаком Зодиака, которого, к сожалению, не учитывают при создании современного Гороскопа. Каждый, кто родился в период с 27 ноября по 17 декабря, является не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем.
ООО «СТАНДАРТЪ» в марте для всех своих потребителей делает поистине удивительный и необычный подарок – водка «с Серебром премиум» 0,5 л. с оригинальной серией серебряных монеток 999 пробы – «13 знаков Зодиака». На каждой бутылке водки «с Серебром премиум» размещен некхенгер с изображением недостающего знака Зодиака – «Змееносца». Именно он является главным знаком всей коллекционной серией серебряных монеток «13 знаков Зодиака» от водки «с Серебром премиум».
Каждый потребитель, купивший водку «с Серебром премиум», не только может стать обладателем уникального подарка – коллекционной серебряной монетки 999 пробой в весом 1 грамм из эксклюзивной серии «13 знаков Зодиака», но и узнать на лицевой этикетке бутылки водки «с Серебром премиум» под каким он действительно знаком Зодиака родился.

с Серебром премиум®, - особая гордость ликеро-водочного завода «СТАНДАРТЪ». Уникальность продукции в том, что технология ее приготовления включает в себя постоянный контакт с серебром. На дне каждой бутылки сверкает настоящая серебряная монетка высшей 999-й пробы. Качество и неповторимый вкус водки «с Серебром премиум» по достоинству были отмечены на различных дегустационных конкурсах, проходивших на международных специализированных выставках.

ООО «СТАНДАРТЪ»
Основной вид деятельности – производство и реализация алкогольной продукции.
В настоящее время располагает прекрасной палитрой первоклассных водок: «С Серебром», «Лебединый Рай», «Старица», «Студеная».
За удивительные вкусовые, экологические и художественные особенности водки компания «Стандартъ» удостаивалась многих международных и отечественных наград на профессиональных дегустационных конкурсах.

PR-менеджер
ООО «СТАНДАРТЪ»
Останин Владимир Владимирович
Тел. (831) 275-94-92
Fax (831) 275-94-44
e-mail: ostanin_vladimir@mail.ru

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет