РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ создал систему бесперебойного электропитания для РАО "Норильский никель"

ЛАНИТ
      15-12-1999
 

Право на проведение работ по созданию системы бесперебойного электропитания автоматизированных рабочих мест в здании московского офиса РАО "Норильский никель" компания ЛАНИТ получила в результате тендера, по итогам рассмотрения в РАО "Норильский никель" коммерческих предложений, представленных рядом компаний.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями договора, заключенного в июне 1999 года, был выполнен проект, включающий создание рабочей проектной и исполнительской документации на систему бесперебойного электропитания автоматизированных рабочих мест; поставку, монтаж и пуско-наладочные работы пяти источников бесперебойного питания фирмы Best Power Technology (США) средней и большой мощности с системой мониторинга и управления, автоматов ввода резерва фирмы Automatic Switch Co (ASCO) (США); монтаж кабельной трассы электропитания от этажных вводов до источников бесперебойного питания.

По словам г-на Рассказова А.Н., РАО "Норильский никель", "Созданная компанией ЛАНИТ система бесперебойного электропитания позволяет обеспечить высокую надежность функционирования автоматизированных рабочих мест, исключить возможность потери информации, циркулирующей в информационно-вычислительных системах, осуществлять надежный мониторинг электропитания. Все это жизненно важно для работы нашей информационной системы".

В течение года ЛАНИТ обеспечивает гарантийное обслуживание системы бесперебойного электропитания, а также будет проводить дальнейшее тестирование системы. По истечении гарантийного срока по отдельному договору планируется подключить ЛАНИТ для выполнения работ по сервисному обслуживанию системы бесперебойного электропитания в московском офисе РАО "Норильский никель". Своевременному вводу системы бесперебойного электропитания в эксплуатацию способствовал значительный опыт ЛАНИТ в проведении работ по созданию подобных систем для крупных корпоративных заказчиков.

О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет, специализируется в области информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Контактная информация Заикин Вячеслав Михайлович dss@lanit.ru Тел.967-6671

Опубликовано: 15 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет