РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Убийца очередей» от LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV

Импакт-Софт
      12-03-2009
 

С помощью международного решения LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV компания «Импакт-Софт» поможет магазинам разгрузить кассы в часы их особой загрузки. Новые возможности использования стандартного функционала системы LS Retail оптимизируют работу с клиентами магазинов. «Убийца очередей» - эффективный способ справиться с наплывом покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

«Убийца очередей» позволяет разгрузить POS-терминалы в часы их особой загрузки, а так же в целом сделать более удобным и оперативным организацию похода по магазину каждого покупателя.
С помощью терминального доступа к базе товаров в Microsoft Dynamics NAV на мобильном терминале сбора данных сотрудник магазина сможет осуществить считывание кодов всех товаров, которые желает приобрести покупатель. Упаковав этот товар и получив штрих-код на свою покупку, посетителю магазина на кассе останется лишь ее оплатить.
«Убийца очередей» мобилен. Решение можно использовать как непосредственно в зоне POS-терминалов, так и в любом месте торгового зала.
Возможности гибкой настройки, минимальные затраты на доработку функционала системы и на оборудование позволят сделать магазин особенно привлекательным для покупателей.

Напомним, что LS Retail - это отраслевое решение для автоматизации распределенных розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией LS Retail. LS Retail базируется на лучших международных практиках управления сетями розничных магазинов и используется такими компаниями, как IKEA, Adidas, Top Shop, National Gallery, GAP Collection, Bestseller и многими другими. LS Retail - один из крупнейших европейских партнеров Microsoft. Компания специализируется на разработке и выпуске розничных решений на базе решений Microsoft Dynamics, которые используют розничные компании в различных странах мира.
Реализованная в LS Retail функциональность не только удовлетворяет всем потребностям розничных компаний, но и обеспечивает задел на дальнейшее развитие. Покупая систему, торговые компании помимо программного обеспечения приобретают и самые современные технологии управления бизнесом. Кроме того, система имеет богатые функциональные возможности, ориентированные на повышение лояльности клиентов и мерчендайзинг. Решение обладает большим запасом масштабируемости и позволяет обрабатывать большие объемы данных, характерные для розничных сетей.
Компания «Импакт-Софт» более 15 лет работает на российском рынке, и её выбрали в качестве поставщика бизнес-решений более 200 компаний.
В 2008 году «Импакт-Софт» был признан лидеров в отрасли «Розничная торговля». Кроме того, активное участие специалистов в локализации Microsoft Dynamics® NAV в России было отмечено Microsoft соответствующей наградой.
Компания «Импакт-Софт», Многократный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions и Microsoft ISV Partner, работает на рынке систем Microsoft Dynamics® NAV и Microsoft Dynamics® AX (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) и имеет эксклюзивные права на локализацию решения LS Retail для предприятий розничной торговли. «Импакт-Софт» является Платиновым партнером компании LS Retail, партнерская сеть которой работает в 130 странах мира.

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет