РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID завершила очередной проект на 60-ти тысячах площадях логистического оператора RELOGIX

R-ID
      12-03-2009
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ Дополнительная информация: Солодкова Анна (495) 645 44 48 (доб.6742) a_solodkova@r-id.ru PR-служба R-ID.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R-ID завершила очередной проект на 60-ти тысячах площадях логистического оператора RELOGIX.

Москва, март 2009 года- Компания R-ID (www.r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа , успешно реализовала проект по внедрению программного комплекса MSP (Mobile Service Platform) от Motorola на складах класса «А» компании Relogix в логистическом парке «Пушкино».

В 2006 году специалистами компании R-ID уже был осуществлен проект по созданию и развертыванию беспроводной сети на складах компании Relogix. Сеть была построена на базе коммутаторов Motorola (ранее Symbol) WS 5100 с подключением портов доступа Motorola AP 300 и покрывает 60 000 кв. м складских помещений логистического оператора.

В связи с ростом бизнеса и увеличением мобильных устройств на складах компании Relogix, возникла необходимость в контроле и управлении ими с соблюдением условий информационной безопасности.

При выборе платформы заказчиком учитывались такие преимущества, как широкие функциональные возможности и небольшие сроки внедрения.

Было принято решение о внедрении платформы MSP (Mobile Service Platform) от Motorola. Надежная архитектура MSP позволяет ускорить развертывание парка мобильных устройств, дистанционно управлять приложениями, операционными системами и программно-аппаратными средствами, а также оперативно обнаруживать и устранять проблемы в терминале конечного пользователя.

Для современной динамично развивающейся компании, внедрение подобных решений - повседневная практика. Функционал, который способна реализовать коммуникационная платформа MSP, позволит компании Relogix выстраивать эффективные бизнес-процессы для клиентов и дает еще одно конкурентное преимущество в привлечении новых клиентов склада.

Сотрудничество компаний R-ID и Relogix продолжается. В скором времени планируется расширить использование MSP для организации удаленной работы со складами в Санкт-Петербурге.

О компании Relogix

Компания Relogix (www.relogix.ru) – ведущий сетевой логистический оператор в России, образованный в июне 2005 года фондом прямых инвестиций Ренова Капитал. Предлагает широкий спектр услуг, включая ответственное хранение и обработку товаров, нестандартные операции, логистику возвратов, упаковку и маркировку, экспедирование грузов, таможенную очистку, специальные проекты и другое.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», «Национальная Логистическая Компания (НЛК)», «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», «Relogix», «Авалон», «АС-24», «Tablogix», компании «Coca-Cola», «Протек», сеть гипермаркетов «Auchan», торгово-промышленные компании «Торговый дом Петелино», «Черкизовский», «Элкат», «L'Oreal», «INDESIT», «3M», «Volkswagen», «Северсталь», «Samsung» и другие.

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет