РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Джамп Украина» возглавила рейтинг контент-провайдеров МТС и «Киевстар»

Джамп Украина
      12-03-2009
 

Крупнейшие игроки рынка мобильной связи Украины – компании «Киевстар» и «МТС Украина» - огласили результаты работы контент-провайдеров за 2008 год. Четвертый год подряд лидером является компания «Джамп Украина» (ТМ Jump). На долю данного провайдера сегодня приходится 15% отечественного рынка мобильного контента.

✐  место для Вашей рекламы

”Джамп Украина” – один из пионеров мобильного контента на отечественном рынке, - говорит директор компании Игорь Шрайбман. – Мы не только стояли у истоков данного направления в Украине, но и на протяжении всего времени оказывали значительное влияние на его формирование и развитие. Залогом успеха нашей компании является фанатичная высокопрофессиональная команда, трепетное отношение к партнерам и постоянное изучение мировых тенденций не только на рынке контента, но и смежных рынках – медиа, технологий связи и интернет-проектов. Сегодня мы разрабатываем инновационные сервисы по заказу мобильных операторов под их брендами, являемся крупнейшим в Украине агрегатором и поставщиком решений мобильного маркетинга и постоянно развиваем сеть суб-провайдеров».

Украинский рынок мобильного контента динамично развивается на протяжении последних лет. Так, его объем в 2008 году увеличился в полтора раза и достиг показателя в $180 млн. В целом, с момента вывода на рынок в 2003 году первых сервисов (монофонических мелодий и черно-белых изображений), рынок вырос в шесть раз и стал основой дополнительных услуг, предоставляемых мобильными операторами.

«По нашим прогнозам, финансовый кризис не окажет значительного влияния на рынок мобильного контента, хотя и может затормозить его рост, - утверждает Игорь Шрайбман. – Мобильные развлечения стали интегральной частью жизни абонентов. И в 2009 году их потребление будет продолжаться».

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет