РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЦЕНТРЕ свадебных скидок или свадебное платье за 10 рублей!

Свадебный журнал "Петербургские жених и невеста"
      12-03-2009
 

Свадьба – максимум, затрат – минимум!

✐  место для Вашей рекламы

Вы планируете организацию свадьбы? Вы собираетесь стать мужем и женой? Торжественно зарегистрировать брак и красиво отметить это событие? Но неожиданно пришел кризис и хочет разрушить Ваши самые заветные мечты?
СТОП! Скажи кризису НЕТ вместе с нами. Ежемесячное мероприятие «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» стартовало в феврале этого года и уже стало одним из самых значимых событий в Петербургской свадебной жизни. Свадебные салоны, флористические компании, хореографы и визажисты вновь соберутся 15 марта на Караванной улице, чтобы подарить женихам и невестам колоссальные скидки на свадебные товары и услуги.
Хотите получить скидку 50% на костюм или 30% на свадебный автомобиль? Тогда приходите в «ЦЕНТР свадебных скидок». Ваш ждет аукцион свадебных платьев. Вы не поверите, стартовая цена каждого их них всего 10 рублей! И это ещё не всё: каждый посетитель получит в подарок супер-каталог скидок и предложений от ведущих свадебных компаний города!
Где ещё у Вас будет возможность принять участие в мастер-классе профессиональных визажистов и стилистов?! Именно здесь Вам создадут Ваш неповторимый свадебный стиль. В ЦЕНТРЕ свадебных скидок Вам не только ответят на самые безумные вопросы ведущие и организаторы свадебных торжеств, но и подарят волшебные скидки на проведение Вашей свадьбы.
Мы ждем Вас 15 марта, с 11.00 до 18.00, по адресу Караванная, 12.
Без скидки никто не уйдет!

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет