РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все об электронном документообороте, управлении бизнес-процессами и CRM

EleWise
      12-03-2009
 

Компания EleWise объявила о запуске форума, посвященного автоматизации бизнеса и управлению бизнес-процессами.

✐  место для Вашей рекламы

На нашем форуме Вы можете:
•обсудить и оставить комментарии по автоматизации бизнеса и управлению бизнес-процессами,
•получить консультации специалистов по системе ELMA,
•получить техническую поддержку при возникновении неполадок.

Форум рассчитан на руководителей, менеджеров, ит-специалистов, интересующихся автоматизацией и оптимизацией бизнеса. Форум является удобной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с электронным документооборотом, управлением бизнес-процессами, CRM.

Форум состоит из нескольких тематических разделов, включающих описание основных модулей системы ELMA, вопросы, связанные с установкой и настройкой системы и специальный раздел для партнеров. В каждом из разделов зарегистрированные пользователи могут создавать свои темы и оставлять комментарии.

Поддержкой и развитием форума занимаются сотрудники компании EleWise: отдел разработки, внедрения и маркетинга. Благодаря этому, каждый посетитель может получить ответ на любой вопрос, связанный с управлением бизнес-процессами.
Форум системы ELMA позволит быть в курсе всех событий, связанных с бизнес-процессами, электронным документооборотом, управлением проектами, CRM.
Приглашаем всех заинтересованных - http://elma.elewise.ru/forum/

Система управления бизнес-процессами ELMA позволяет моделировать и оптимизировать бизнес-процессы. Для этого в системе предусмотрена специальная программа - Дизайнер ELMA. В системе ELMA используется мировой стандарт для описания бизнес-процессов - язык BPMN. Для оповещения пользователей в режиме реального времени в системе используется ELMA Agent. ELMA Agent не требует регистрации и может быть установлен на любое количество компьютеров в компании. Демо-версия системы ELMA - http://elma.elewise.ru/download/

Более подробную информацию о системе управления бизнес-процессами ELMA можно получить по телефону: +7 (3412) 93-66-93 или на сайте: http://elma.elewise.ru/

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет