РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БИТ возглавила рейтинги партнеров фирмы 1С по автоматизации строительных и производственных предприятий

1С:Бухучет и торговля
      12-03-2009
 

С 2005 года фирма 1С ведет рейтинг своих партнеров, входящих в систему 1С:Франчайзи, занимающихся комплексной автоматизацией предприятий производственной и строительной отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) уверенно возглавляет рейтинг центров компетенции по строительству и уже несколько лет входит в число лидеров рейтинга центров компетенций по производству.

Цели, которые ставила фирма 1С, создавая эти рейтинги – дать возможность клиентам быстро подобрать программный продукт и партнера, предлагающего квалифицированные услуги по качественному внедрению и консалтингу с учетом отраслевой специфики, региона и масштаба предприятия. В фирме 1С эти рейтинги получили наименование ЦКП - центр компетенций по производству и ЦКС - центр компетенций по строительству.

Список участников отрейтингован в зависимости от числа успешных внедрений, количества сертифицированных специалистов, руководителей проекта и других значимых параметров. Существенный вес имеет практический опыт партнера по внедрению решений фирмы «1С».

Приступая к внедрению ERP системы или автоматизации отдельных участков бизнеса, руководители предприятий особенно тщательным образом занимаются выбором команды специалистов, которая может осуществить внедрение информационной системы. Ведь от качества этой работы зависит стратегическое развитие компании на много лет вперед. В условиях кризиса эффективная автоматизация позволяет не просто получить инструмент планирования и контроля ресурсов предприятия, но и дает существенное сокращение издержек, ведет к повышению эффективности всей системы управления бизнеса, укрепляет фундамент для дальнейшего стабильного развития.

По словам Руководителя компании БИТ Антона Долгова, «вдумчивые клиенты, выбирая партнера для корпоративной автоматизации, несомненно, обращают внимание на рейтинги ЦКС и ЦКП фирмы 1С. Конечно, они видят, что один только наш Центральный московский офис из 10, работающих в столице, является абсолютным лидером строительного рейтинга. В целом ряде городов: Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, и даже в соседней Украине филиалы компании БИТ входят в число лидеров рейтинга центров компетенций по производству.
Мы полагаем, что клиенты могут оценить то обстоятельство, что компания БИТ участвует в рейтинге максимально объективно, не накручивая свои проценты: московские офисы участвуют в рейтинге отдельно от Центрального, их результаты не суммируются. Как подтверждение нашей репутации на рынке корпоративной автоматизации можно назвать имена лишь нескольких клиентов 2008 года: холдинг «Евраз Груп СА», агентство недвижимости МИАН, компания «Русский Стандарт Водка», группа компаний «Би Питрон».

Компания БИТ ставит целью на 2009 год вывести максимальное число региональных филиалов и подразделений в других странах СНГ в число лидеров отраслевых рейтингов фирмы 1С.

Опубликовано: 12 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет