РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновите Ваш Seagate Crystal Reports 7 бесплатно!

Interface Ltd.
      15-12-1999
 

Компания Seagate Software выпустила "Maintenance Release 1" - набор дополнений к различным компонентам Seagate Crystal Reports 7, который развивает уже имеющиеся возможности пакета и добавляет к ним ряд новых. Seagate Crystal Reports 7 - мощный генератор отчетов фирмы Seagate Software.

✐  место для Вашей рекламы

Он позволяет быстро извлечь данные из информационной системы, наглядно их представить (с графиками и диаграммами), выявить скрытые тенденции и облегчить принятие стратегических решений.

Maintenance Release 1, значительно расширяющий возможности Seagate Crystal Reports 7, теперь доступен и российским пользователям. Усовершенствования коснулись следующих модулей Crystal Reports: Crystal Reports Designer * Без ограничений отображаются числовые значения с большой точностью. * Расширен язык формул - включена поддержка специальных символов и символов ASCII, начиная с номера 31 и выше, включая национальные языки.

Кроме того, в редакторе формул улучшена работа функций и добавлены новые операторы сравнения. * Можно отказаться от сохранения файла с большим объемом данных, если это займет много времени. * Упрощен импорт текстов (Document Import Tool). * Значительно расширена возможность работы с параметрическими полями. Параметрические поля (поддерживающие множественные значения) могут теперь принимать одновременно дискретные и непрерывные значения в заданном интервале, а также интервалы с включенными или выключенными концами.

Значения по умолчанию для параметрических полей теперь могут быть снабжены комментариями и отсортированы. Набор значений для выбора параметра может быть импортирован или экспортирован в другой отчет. Расширен набор параметров для работы с PeopleSoft. * Компиляция и распространеиие отчетов. Если отчет содержит подотчеты и каждый из них имеет вход по паролю, прежде нужно было несколько раз вводить имя пользователя и пароль.

Теперь это делается один раз. * Улучшен экспорт в RTF, Excel 7.0 and Excel 8.0 и формат MS Word. Crystal SQL Designer * Включена возможность экспорта данных. Они могут быть экспортированы в различных форматах, включая текстовые, RPT, Data Interchange Format (DIF), Excel 2.1-8.0, HTML, Lotus 1-2-3, Rich Text Format, MS Word и другие. Crystal Smart Viewers * Crystal Smart Viewer for ActiveX и Crystal Smart Viewer for Java получили возможность создавать tool tips для панели инструментов.

Crystal Smart Viewer for Java * При просмотре отчета в Netscape прокрутка стала работать значительно быстрее. Появилась возможность масштабирования отчета и включения дерева групп. Доступ к данным * Новый драйвер доступа к OLAP-источникам позволяет выполнять отчеты значительно быстрее и не только из Holos OLAP, как раньше, но и на основе других OLAP-серверов. * Включены новые высокопроизводительные драйверы доступа к Lotus Notes/Domino, Btrieve, DB2, Microsoft Access, Microsoft IIS Log Files, Microsoft SQL Server, Oracle, обновлен ряд ODBC-драйверов и OLE DB. Включена поддержка Act! 4.

Для SQL Server 7 Remote Data Object (RDO) поддерживаются новые типы данных. Пользователи Seagate Crystal Reports могут заказать Maintenance Release 1 в компании Interface Ltd. За дополнительной информацией о продуктах Seagate Software обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519; E-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 15 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет