РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Демос-Интернет и Cable & Wireless объявляют о вводе в эксплуатацию канала пропускной способностью 45 Мбит/с

Демос
      15-12-1999
 

Компания Демос-Интернет, продолжая развитие сети Интернет/Россия, осуществляемое с 1990 года, стала первым российским провайдером, использующим канал пропускной способностью 45Мбит/с для доступа пользователей к всемирной сети Интернет, в очередной раз подтвердив свое лидирующее положение на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день это самый скоростной в России прямой зарубежный канал передачи данных, используемый исключительно для предоставления услуг интернет.

Новый канал обеспечивает подключение сети Интернет/Россия к высокоскоростной опорной сети Cable & Wireless, соединяющей пользователей 70 стран мира. С расширением полосы подключения к Cable & Wireless суммарная пропускная способность международных каналов Демос-Интернет выросла в 5.5 раза и достигла 55 Мбит/с, что обеспечит принципиально новое качество услуг, предоставляемых клиентам Компании. "Специалисты Компании постоянно работают над внедрением новых, самых современных технологий, направленных на улучшение качества обслуживания и расширения возможностей наших пользователей, - говорит генеральный директор ЗАО Демос-Интернет Кутуков Виктор Александрович, - Мы сделали еще один революционный шаг в этом направлении, и мы не заставим пользователей долго ждать других приятных известий.

В частности, в ближайшее время мы планируем существенно расширить модемный пул и предложить нашим клиентам ряд новых привлекательных тарифных планов на подключение по выделенным линиям. Дополнительная информация: Компания Демос Марина Брюсова PR-менджер Тел. (095) 956-6080 E-mail: bmv@demos.su О Демос: Компания Демос - одна из старейших компьютерных фирм, действующих на рынках России и СНГ с 1989 года.

Демос является создателем российской компьютерной сети Internet/Россия, услугами которой пользуются сетевые провайдеры и более 10 тыс. прямых клиентов в России и СНГ. Широкий спектр услуг, доступные цены, разнообразные тарифные планы позволяют любому пользователю найти свой режим работы в сети Интернет, который соответствовал бы его потребностям и финансовым возможностям, при неизменно высоком качестве.

В 1998 году по результатам Пятого Ежегодного рейтинга "Dator top100 компьютерного бизнеса России" компания Демос объявлена лучшей в номинации "Компании Провайдеры услуг Интернет". В 1999 году по исследованию Международного Компьютерного Клуба "Top Profi'99" Компания Демос стала лучшей в номинации "Компания, внёсшая выдающийся вклад в развитие Интернет - Технологий в России". В числе клиентов Компании - частные и государственные организации и предприятия, российские и иностранные операторы, представительства иностранных компаний и корпораций, посольства иностранных государств.

Информацию о компании "Демос", ее продуктах и услугах можно найти в сети World Wide Web по адресу: http://www.demos.ru О Cable & Wireless: Информацию о компании Cable & Wireless , ее продуктах и услугах можно найти в сети World Wide Web по адресу: http://www.cw.net

Опубликовано: 15 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет