РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы управления складом Облик WMS 2.0 от компании Банкомсвязь

Банкомсвязь
      13-03-2009
 

ОАО «Банкомсвязь» объявляет о выпуске новой версии системы управления складом «Облик WMS» 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

С момента появления в 2007 году первой версии системы управления складом «Облик WMS», компания «Банкомсвязь», провела несколько проектов по комплексной автоматизации складов. Обобщенный опыт и наработки от этих внедрений стали основой для новой версии системы, выпуск которой состоялся в феврале 2009 года.

Область применения новой версии программного продукта стала значительно шире – помимо управления складами с адресным хранением, система теперь позволяет управлять логистикой в производстве и дистрибуции.

Основные новшества версии «Облик WMS» 2.0.

• Улучшены производительность, и эргономика клиентской части программы под Windows.
• Добавлены функции задания областей размещения товара, которые позволяют в настроечном режиме управлять автоматическим размещением товара в зависимости от выбранных признаков, например по ABC-рейтингу или владельцу.
• Добавлен модуль «Графический план склада», который дает возможность визуально отображать план-схему склада, определять визуально области размещения товара, визуально представлять на схеме разнообразную информацию по загрузке ячеек.
• Улучшены функции операционного менеджмента, встроенного в систему. Понятие «Склад» расширено до уровня «Рабочий центр», благодаря чему, кроме складов в системе, регистрируются дополнительные рабочие центры, такие как управление, транспортный отдел, отдел продаж, производственные подразделения и прочие, а задачи в системе теперь циркулируют по всем участникам логистического процесса.
• Встроена подсистема «Аудит», которая регистрирует изменения во всех справочниках и документах, автоматически сохраняя предыдущие значения. Благодаря этому теперь, не возможно, скрыть какие-либо действия с данными в системе, даже при участии системного администратора или программиста.

О программе «Облик WMS» (http://erp.oblik.com.ua/oblik_wms)

О компании Банкомсвязь. (www.bkc.com.ua)

Опубликовано: 13 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет