РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На специализированной выставке Логистика 2009 Банкомсвязь представила новую версию системы Облик WMS

Банкомсвязь
      13-03-2009
 

На проходившей с 3 по 6 марта выставке «Логистика – 2009», в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" был представлен стенд ОАО «Банкомсвязь» с собственной программной разработкой для управления складской логистикой, поставками и дистрибуцией, системой «Облик WMS».

✐  место для Вашей рекламы

Посетители выставки, специалисты дистрибьюторских, торговых, промышленных, складских и транспортных предприятий, имели возможность увидеть действующую модель склада под управлением системы «Облик WMS». Наглядно демонстрировалась автоматизация цепочки логистических операций, начиная от регистрации заказа товара и заканчивая регистрацией отгрузки.
Демонстрация проводилась с использованием макета многоярусного ящично-штучного склада, предустановленной на компьютере системы «Облік WMS» 2.0, с различными сценариями работы, радио-терминала сбора данных и фирменных сувениров, выполнявших роль единиц товара. Все элементы стенда и сувениры были маркированы с использованием системы «Облік WMS» и технологии складского штрихового кодирования. Такой подход позволил представителям предприятий предметно ознакомиться с достоинствами программы, понять возможности решения собственных задач, убедиться в реальности быстрого и эффективного внедрения системы.

На выставке отмечалось, что область применения программного продукта «Облік WMS» гораздо шире, – помимо управления складами, система способна выполнять функции управления цепями поставок в производстве и дистрибуции.

В рамках выставки, специалисты компании «Банкомсвязь», также приняли участие в семинаре "Логистика: задачи, проблемы и решения в условиях кризиса". На семинаре рассматривались такие актуальные на сегодняшний день вопросы как: эффективная логистика без инвестиций, эволюция решений в складской логистике (WMS), управление логистическими затратами в условиях кризиса и другие проблемы и тенденции складского хозяйства предприятий.

Представители компании отметили высокий интерес к высокотехнологичным решениям для управления логистикой, которые позволяют существенно сократить непродуктивные потери и накладные расходы.

О компании Банкомсвязь. ((www.bkc.com.ua)
О программе «Облик WMS» (http://erp.oblik.com.ua/oblik_wms)

Опубликовано: 13 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет