РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ответ кризису от Украинского хостинг провайдера Hvosting Украинская хостинг компания Hvosting являющаяся одним из…

Hvosting.ua
      13-03-2009
 

Украинская хостинг компания Hvosting, являющаяся одним из лидеров хостинг провайдеров Украины специализирующаяся на предоставлении хостинг услуг, аренде и размещении серверов, а так же регистрации доменных имен, принимает…

✐  место для Вашей рекламы

…маркетинговые решения, которые, как надеется руководство компании помогут среднебюджетному клиенту пережить довольно не легкие нынешние времена. Наряду с падением оборотов и производства растет интерес к интернет технологиям и кажется это единственная отрасль, которой кризис не коснулся так явно.
Кроме интернет рекламы ,в частности контекстной, которая приводит целевого посетителя при относительной дешевизне, в украинском сегменте более внимательно стали относиться к присутствию на просторах интернета своих интернет представительств.
Для облегчения финансовой ноши молодым и начинающим вебпроектам
Компания Hvosting проводит ряд акционных предложений:
при оплате хостинга на 2 года - плюс 6 месяцев бесплатного хостинга
при оплате хостинга на 1 год - плюс 3 месяца бесплатного хостинга
при оплате хостинга на 6 месяцев - плюс 1 месяц бесплатного хостинга
При этом остаётся в силе акция Домен в подарок.

Которая существенно отличается от подобных акций тем, что доменное имя дается в подарок при заказе любого пакета хостинг услуг.
Скорее всего на смену этой акции будет проведено глобальное понижение тарифов, что ни в коей мере не скажется на качестве услуг по предоставлению виртуального хостинга и аренды серверов.
Для начинающих вебстроителей стартует акция – подарок доменного имени, когда дарящий по упрощенной системе регистрации регистрирует доменное имя на третье лицо.

Это будет своего рода подарочная коробка с доменным именем. Фотографу или художнику можно подарить фотоблог с оплаченным хостингом, литератору авторскую страницу или блог, любимой девушке место тусовки с подругами.
Мы все очень надеемся, что подобные меры будут оказывать благотворное влияние в тяжелые времена не только на украинский сегмент интернета

Опубликовано: 13 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет