РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что такое таможня сегодня?

ТАМОЖНЯ.РУ
      13-03-2009
 

История таможни как особого института насчитывает несколько веков.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимость в этом учреждении не стала меньше и сегодня. Точно так же как и раньше основной функцией таможенной службы является осуществление контроля за различными операциями по транспортировке товаров с территории одной страны на другую. Более того, учитывая проблемы с ростом наркотрафика и другие современные реалии, актуальность такого учреждения как таможня с каждым годом всё возрастает.

Кроме того, таможня осуществляет незаменимую работу по сбору соответствующих пошлин. Это, в свою очередь, во-первых, пополняет государственный бюджет, а, во-вторых, способствует более интенсивному развитию и росту отечественных производителей аналогичных товаров. Таким образом, от эффективного функционирования этой службы выигрывает государство в целом и конкретные предприятия.

Для того, чтобы прохождение таможни было осуществлено без проблем и в максимально короткие сроки, необходимо обратиться за помощью к специалистам. Зарегистрированный и имеющий большой опыт в подобных операциях таможеннный брокер поможет решить многие сложные вопросы, связанные с оформлением различных таможенных документов и других важных моментов, предписанных законодательством.

Опубликовано: 13 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет