РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработана и внедрена Инструментальная система управления проектами в ИК «Гидромаш - Орион»

СИА Сервис
      11-03-2009
 

Инвестиционная Компания «Гидромаш - Орион» - организация, имеющая 15-летний опыт работы в области управления и организации бизнес-процессов в области промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

Преимущественными направлениями работы компании являются разработка и реализация бизнес - проектов в различных сферах экономики Республики Казахстан и странах СНГ. Проекты компании «Гидромаш - Орион» имеют глубокую инновационную составляющую и относятся к области развития промышленной индустрии. Инвестиционная Компания «Гидромаш - Орион» занимается также вопросами инвестиционной деятельности предприятий и управления корпоративного развития. Компания ориентирована на развитие промышленной индустрии Республики Казахстан и становление ее конкурентоспособности на мировом рынке.

Значимость и объемы бизнес целей ИК ГО ежегодно возрастают. Для управления портфелем проектов, для управления большими объемами бизнес-процессов, необходима консолидация усилий, технологий, методов, информации по всем ведущим бизнес-процессам, проектам и ресурсам, в них задействованным. С целью повышения производительности ресурсов, более эффективного использования финансовых средств, материально-технической базы, стандартизации бизнес-процессов, исключения дублирующих процессов, использования единых методологий, передового опыта управления и создания системного подхода в накоплении и анализе собственного опыта управления – руководство ИК ГО приняло решение о создании штатного подразделения Департамент Управления Проектами.

Для выполнения проекта по разработке и внедрению ИСУП (Инструментальной Системы Управления Проектами), компания «Гидромаш - Орион» обратилась за помощью в компанию «СИА Сервис».

Целями проекта были обозначены следующие:
• Построение инструментальной системы управления проектами (ИСУП) в компании «Гидромаш - Орион»;
• Совершенствование внутренней документации, регламентирующей процессы управления проектами в компании Заказчика;
• Отладка ИСУП на примере пилотных проектов.

В ходе реализации проекта достигнуты результаты:
• Автоматизация процессов управления проектами в компании Заказчика, с учетом существующего корпоративного стандарта управления проектами;
• Обучение сотрудников компании Заказчика работе в ИСУП на примере реализующихся проектов.

Инструментальная система управления проектами была разработана на основе решения Microsoft EPM. Документация на систему была разработана в соответствии с требованиями ГОСТ серий 19.ххх, 34.ххх.

На данный момент базовые функции Отдела ИСУП фокусируются на создании единой среды информационно-инструментальной поддержки реализации проектов (обеспечение совместной работы сотрудников ИК ГО в территориально распределенной среде; учет всей проектной документации; система отчетности; организация предоставления информации по разным запрашиваемым параметрам; организация хранения проектной документации; обеспечение информационной безопасности; ведение баз данных КСУП).

Компания ООО "СИА Сервис" - консалтинг, разработка и внедрение программного обеспечения.
Адрес: г. Москва, 1ая ул. Бухвостова, д.12/11
Телефон/факс: +7 (495) 739-06-33
Сайт компании: http://www.sia-serviсe.ru/

Опубликовано: 11 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет