РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-новостной PR портал man-com.biz набирает обороты на Северном Кавказе

Management Communication
      14-03-2009
 

Информационно-новостной PR портал man-com.biz (от Management Communication) созданный в октябре 2008 года двумя частными лицами выходит на новый уровень развития.

✐  место для Вашей рекламы

Изначально проект задумывался как Всероссийский PR портал, но в результате тщательного анализа и проделанной работы портал приобрел региональный уклон. На данный момент www.man-com.biz является PR порталом региона Кавказских Минеральных Вод.

За четыре месяца существования наблюдается возрастающий интерес пользователей Интернета к порталу. Отчасти это объясняется тем, что Администрация портала ведет активную работу по разработке и внедрению новых сервисов делающих PR портал максимально полезным для пользователя.

В ближайшее время на портале Man-Com.Biz будут запущены три совершенно новых раздела:

1) СМИ КМВ – Под девизом «Объединяя новости». Раздел формируют новостные и статейные материалы, поступающие от информационных партнеров портала, а в частности представителей СМИ Кавказских Минеральных Вод – ведущие газеты и журналы региона. Раздел позволит пользователю быть в курсе событий региона, не отлучаясь от компьютера. Подобное решение позволит ознакомиться с электронными версиями журналов и газет. На данный момент руководство портала ведет активные переговоры с представителями СМИ.

2) Бизнес КМВ – Под девизом «Заяви разумно». Раздел создается для формирования бизнес среды, для информирования общественности и доведения до нее новостей от представителей бизнеса региона Кавказских Минеральных Вод. Раздел создается в помощь бизнесу, для формирования прозрачной и ориентированной на потребителя деятельности фирм региона. Раздел позволит на безвозмездной основе размещать пресс и ньюс релизы компаний КМВ, а так имиджевые статьи о компаниях и руководителях. Данный раздел позволит компаниям КМВ проводить более активную информационную политику. А посетитель сможет отслеживать бизнес новости КМВ, быть в курсе открытия новых компаний, распродажах, неделях скидок и иной полезной информации необходимой в повседневной жизни для принятия решения.

3) «Рекламный полигон КМВ» – Под девизом – «Рекламисты переезжают сюда»

Ввиду затруднения получения полноценной информации о рынке рекламы КМВ. В помощь рекламодателю формируется на платной основе раздел «Рекламный полигон КМВ». Данный раздел представляет собой тематический каталог представляющий участников индустрии рекламы Кавказских Минеральных Вод. В частности каталог представляют: рекламные агентства, типографии, печатные СМИ, реклама на телевидении и т.д. Раздел позволит рекламодателям КМВ не заниматься головокружительными поисками необходимой информации, а наоборот позволит сэкономить драгоценное время и найти необходимую информацию в одном месте. Основным принципом при разработке каталога является максимальное насыщение каталога информацией о компании и ее предложении, необходимой рекламодателю для принятия эффективного решения.

14.03.2009 г.

Справка:

Информационно-новостной PR портал КМВ – это Интернет площадка, развивающая диалог между специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, бизнесменами, пользователями сети для обмена опытом, знаниями, идеологией индустрий: PR, рекламы, маркетинга.
Портал создан с целью популяризации public relations в России. Подробнее на www.man-com.biz

За дополнительной информацией обращайтесь:
adminmancom@rambler.ru

Опубликовано: 14 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет